Характеристики блока питания Enermax EPM1350EWT
Platimax 1350W (EPM1350EWT) v.2.3, A.PFC, 80 Plus Platinum, Fan 14 cm, Modular, Retail
Код товара: 481245
Описание
Характеристики
Общая информация
Производитель
Enermax
Мощность
Мощность
Форм-фактор
Версия ATX12V
2.3
Разъемы
Тип разъема для материнской платы
Количество разъемов 4-pin CPU
1
Количество разъемов 8-pin CPU
1
Количество разъемов 15-pin SATA
14
Количество разъемов 4-pin IDE (Molex)
10
Количество разъемов 4-pin Floppy
2
Система охлаждения
Система охлаждения
1 вентилятор (139 мм)
Технологии защиты
Защита от перегрузки по току (OCP)
есть
Защита от перегрузки по мощности (OPP)
есть
Защита от короткого замыкания (SCP)
Корректор коэффициента мощности (PFC)
PFC
Активный
Сила тока
Ток по линии +3.3 В
24 A
Ток по линии +5 В
24 A
Ток по линии +12 В 1
20 A
Ток по линии +12 В 2
20 A
Ток по линии +12 В 3
30 A
Ток по линии +12 В 4
30 A
Ток по линии +12 В 5
30 А
Ток по линии +12 В 6
30 А
Ток по линии -12 В
0.5 А
Ток по линии +5 В Standby
3 A
Вес
Вес (брутто, кг)
4.9
Габариты
Размеры (ШxВxГ)
86x150x180 мм