Характеристики блока питания Enermax EPM1000EWT
1000W Platimax ATX v2.3/EPS, 80+ Platinum, модульный, 139mm fan, 6x PCI-E (6+2-Pin), 12x SATA, 8x MOLEX
  • Enermax EPM1000EWT
  • Enermax EPM1000EWT
Код товара: 499561
Последняя цена:
Доставка: нет
Описание
Характеристики
Общая информация
Производитель
Enermax
Мощность
Мощность
Форм-фактор
Версия ATX12V
2.3
Разъемы
Тип разъема для материнской платы
Количество разъемов 4+4 pin CPU
1
Количество разъемов 8-pin CPU
1
Количество разъемов 15-pin SATA
12
Количество разъемов 4-pin IDE (Molex)
8
Количество разъемов 4-pin Floppy
Система охлаждения
Система охлаждения
1 вентилятор (139 мм)
Скорость вращения вентилятора
Технологии защиты
Защита от перегрузки по току (OCP)
есть
Защита от перегрузки по мощности (OPP)
есть
Защита от короткого замыкания (SCP)
Сила тока
Ток по линии +3.3 В
20 A
Ток по линии +5 В
20 A
Ток по линии +12 В 1
83 A
Ток по линии -12 В
0.5 А
Ток по линии +5 В Standby
3 A
Дополнительная информация
Отстегивающиеся кабели
Вес
Вес (брутто, кг)
3.7
Габариты
Размеры (ШxВxГ)
86x150x175 мм