Характеристики блока питания Enermax Platimax D.F. 750W EPF750EWT
Мощность: 750W, форм-фактор: ATX, размер вентилятора: 139x139 мм, тип разъема для материнской платы: 20+4 pin, дополнительно: PFC активный
Код товара: 556437
Последняя цена:
более 24 месяцев. Вероятно Enermax Platimax D.F. 750W EPF750EWT снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!
Доставка: нет
Описание
Характеристики
Общая информация
Производитель
Enermax
PN
EPF750EWT
Форм-фактор
Версия ATX12V
2.4
Разъемы
Тип разъема для материнской платы
Количество разъемов 4+4 pin CPU
1
Количество разъемов 8-pin CPU
1
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E
Количество разъемов 15-pin SATA
12
Количество разъемов 4-pin Floppy
Технологии защиты
Активный
Сила тока
Ток по линии +3.3 В
20 A
Ток по линии +5 В
20 A
Ток по линии +12 В 1
25 A
Ток по линии +12 В 2
25 A
Ток по линии +12 В 3
35 A
Ток по линии +12 В 4
35 A
Ток по линии -12 В
0.3 А
Ток по линии +5 В Standby
3 A
Дополнительная информация
Отстегивающиеся кабели
Гарантия
Срок гарантии
Отзывы 0
Гарантия
Мы всегда предлагаем выгодную цену на блок питания Enermax Platimax D.F. 750W EPF750EWT с полной официальной гарантийной поддержкой производителя. Если торговая марка не представлена в РФ, обслуживание и гарантийные обязательства выполняет KNS, обеспечивая быстрое и качественное решение любых вопросов. Для юридических лиц стоимость указана с учетом НДС и включает все налоговые и таможенные сборы — никаких скрытых платежей и неожиданных расходов.