Характеристики блока питания Enermax EMT800EWT
Мощность: 800W, форм-фактор: ATX, размер вентилятора: 139х139 мм, тип разъема для материнской платы: 20+4 pin, дополнительно: PFC активный (EMT800EWT)
блок питания Enermax EMT800EWT
Код товара: 561022
Последняя цена:
Доставка: нет
Описание
Характеристики
Общая информация
Производитель
Enermax
PN
EMT800EWT
Мощность
Мощность
Разъемы
Тип разъема для материнской платы
Количество разъемов 4+4 pin CPU
1
Количество разъемов 8-pin CPU
1
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E
Количество разъемов 15-pin SATA
12
Количество разъемов 4-pin IDE (Molex)
4
Количество разъемов 4-pin Floppy
Технологии защиты
Защита от перегрузки по току (OCP)
есть
Защита от перегрузки по мощности (OPP)
есть
Корректор коэффициента мощности (PFC)
PFC
Активный
Сила тока
Ток по линии +3.3 В
20 A
Ток по линии +5 В
20 A
Ток по линии -12 В
0.3 А
Ток по линии +5 В Standby
3 A