Характеристики блока питания Enermax Maxrevo 1800W EMR1800EXT
Мощность: 1800W, форм-фактор: ATX, размер вентилятора: 135 мм, тип разъема для материнской платы: 24 pin, дополнительно: PFC активный
Код товара: 613332
Последняя цена:
более 24 месяцев. Вероятно Enermax Maxrevo 1800W EMR1800EXT снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!
Доставка: нет
Описание
Характеристики
Общая информация
Производитель
Enermax
Модель
Maxrevo
PN
EMR1800EXT
Мощность
Мощность
Форм-фактор
Форм-фактор
Версия ATX12V
2.4
Разъемы
Тип разъема для материнской платы
Количество разъемов 4-pin CPU
1
Количество разъемов 4+4 pin CPU
1
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E
Количество разъемов 15-pin SATA
14
Количество разъемов 4-pin IDE (Molex)
10
Количество разъемов 4-pin Floppy
2
Система охлаждения
Система охлаждения
1 вентилятор (135 мм)
Технологии защиты
Защита от перегрузки по току (OCP)
есть
Защита от перегрузки по мощности (OPP)
есть
Защита от короткого замыкания (SCP)
Сертификация
Стандарт эффективности
80 PLUS Gold
Поддержка EPS12V
Корректор коэффициента мощности (PFC)
PFC
Активный
Сила тока
Ток по линии +3.3 В
25 A
Ток по линии +5 В
25 A
Ток по линии +12 В 1
20 A
Ток по линии +12 В 2
35 A
Ток по линии +12 В 3
35 A
Ток по линии +12 В 4
35 A
Ток по линии +12 В 5
35 A
Ток по линии +12 В 6
35 A
Ток по линии +12 В 7
35 A
Ток по линии +12 В 8
35 A
Ток по линии -12 В
0.5 А
Ток по линии +5 В Standby
4 A
Дополнительная информация
Отстегивающиеся кабели
Вес
Вес (нетто)
2.3 кг
Вес (брутто, кг)
5.8
Габариты
Размеры (ШxВxГ)
150 х 180 х 85 мм
Размеры (брутто, см)
37x38x11.5
Гарантия
Срок гарантии
10 лет
Гарантия
Мы всегда предлагаем выгодную цену на блок питания Enermax Maxrevo 1800W EMR1800EXT с полной официальной гарантийной поддержкой производителя. Если торговая марка не представлена в РФ, обслуживание и гарантийные обязательства выполняет KNS, обеспечивая быстрое и качественное решение любых вопросов. Для юридических лиц стоимость указана с учетом НДС и включает все налоговые и таможенные сборы — никаких скрытых платежей и неожиданных расходов.