Характеристики блока питания Enermax EMP600AGT
Серия: MaxPro, мощность: 600 Вт (660W пиковая нагрузка), стандарт: ATX v2.3, тип разъемов: 2x PCI-E (6+2-Pin), 6x SATA, 4x MOLEX, прочие характеристики: 80+, КПД > 87%
  • Enermax EMP600AGT
  • Enermax EMP600AGT
блок питания Enermax EMP600AGT
Код товара: 499951
Последняя цена:
Доставка: нет
Описание
Характеристики
Общая информация
Производитель
Enermax
Мощность
Мощность
Форм-фактор
Версия ATX12V
2.3
Разъемы
Тип разъема для материнской платы
Количество разъемов 4+4 pin CPU
1
Количество разъемов 15-pin SATA
6
Количество разъемов 4-pin IDE (Molex)
4
Количество разъемов 4-pin Floppy
1
Система охлаждения
Система охлаждения
1 вентилятор (120 мм)
Технологии защиты
Защита от перегрузки по току (OCP)
есть
Защита от перегрузки по мощности (OPP)
есть
Защита от короткого замыкания (SCP)
Сила тока
Ток по линии +3.3 В
20 A
Ток по линии +5 В
20 A
Ток по линии +12 В 1
46 A
Ток по линии -12 В
0.3 А
Ток по линии +5 В Standby
2.5 A
Вес
Вес (нетто)
1.8 кг
Вес (брутто, кг)
3.5
Габариты
Размеры (ШxВxГ)
86x150x140 мм