Характеристики блока питания Enermax CyberBron 600W ECB600AWT
Мощность: 600W, форм-фактор: ATX, размер вентилятора: 120x120 мм, тип разъема для материнской платы: 24 pin, PFC активный, 80 PLUS Bronze, ECB600AWT
Код товара: 664740
Последняя цена:
более 18 месяцев. Вероятно Enermax CyberBron 600W ECB600AWT снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!
Доставка: нет
Описание
Характеристики
Общая информация
Производитель
Enermax
Модель
CyberBron
PN
ECB600AWT
Мощность
Мощность
КПД
86%
Форм-фактор
Форм-фактор
Версия ATX12V
2.4
Разъемы
Тип разъема для материнской платы
Количество разъемов 4+4 pin CPU
1
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E
Количество разъемов 15-pin SATA
8
Количество разъемов 4-pin IDE (Molex)
4
Количество разъемов 4-pin Floppy
1
Система охлаждения
Система охлаждения
1 вентилятор (120 мм)
Технологии защиты
Защита от перегрузки по току (OCP)
есть
Защита от перегрузки по мощности (OPP)
есть
Защита от короткого замыкания (SCP)
Сертификация
Стандарт эффективности
Корректор коэффициента мощности (PFC)
PFC
Активный
Сила тока
Ток по линии +3.3 В
19 A
Ток по линии +5 В
17 A
Ток по линии +12 В 1
46 A
Ток по линии +12 В 2
46 A
Ток по линии +12 В 3
46 A
Ток по линии +12 В 4
46 A
Ток по линии +12 В 5
46 A
Ток по линии +12 В 6
46 A
Ток по линии +12 В 7
46 A
Ток по линии +12 В 8
46 A
Ток по линии -12 В
0.3 А
Ток по линии +5 В Standby
2.5 A
Дополнительная информация
Отстегивающиеся кабели
Вес
Вес (нетто)
1.8 кг
Габариты
Размеры (ШxВxГ)
150x140x85 мм
Гарантия
Срок гарантии
2 года
Гарантия
Мы всегда предлагаем выгодную цену на блок питания Enermax CyberBron 600W ECB600AWT с полной официальной гарантийной поддержкой производителя. Если торговая марка не представлена в РФ, обслуживание и гарантийные обязательства выполняет KNS, обеспечивая быстрое и качественное решение любых вопросов. Для юридических лиц стоимость указана с учетом НДС и включает все налоговые и таможенные сборы — никаких скрытых платежей и неожиданных расходов.