Характеристики блока питания Chieftec APB-400B8
Мощность: 400W, форм-фактор: ATX, размер вентилятора: 120x120 мм, тип разъема для материнской платы: 20+4 pin, дополнительно: PFC активный (APB-400B8)
Код товара: 604813
Цена:
6,97%
В наличии на складе
Самовывоз: завтра, бесплатно.
Доставка: завтра, от 300р.
Описание
Характеристики
Общая информация
Производитель
Chieftec
Модель
APB-400B8
PN
APB-400B8
Мощность
Мощность
КПД
80%
Форм-фактор
Форм-фактор
Версия ATX12V
2.3
Разъемы
Тип разъема для материнской платы
Количество разъемов 4-pin CPU
1
Количество разъемов 4+4 pin CPU
0
Количество разъемов 8-pin CPU
Количество разъемов 6-pin PCI-E
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E
Количество разъемов 8-pin PCI-E
Количество разъемов 12+4-pin PCI-E 5.1 (12V-2х6)
Количество разъемов 16-pin PCI-E
Количество разъемов 15-pin SATA
Количество разъемов 4-pin IDE (Molex)
2
Количество разъемов 4-pin Floppy
1
Система охлаждения
Тип системы
Активная
Система охлаждения
1 вентилятор (120 мм)
Регулировка оборотов
есть
Переключатель режима (Hybrid mode)
нет
Технологии защиты
Защита от перегрузки по току (OCP)
есть
Защита от перегрузки по мощности (OPP)
Защита от повышенного напряжения (OVP)
Защита от короткого замыкания (SCP)
Защита от пониженного напряжения (UVP)
Сертификация
Стандарт эффективности
80 PLUS White
Корректор коэффициента мощности (PFC)
PFC
Активный
Сила тока
Ток по линии +3.3 В
22 A
Ток по линии +5 В
18 A
Ток по линии +12 В 1
18 A
Ток по линии +12 В 2
17 A
Ток по линии -12 В
0.3 А
Ток по линии +5 В Standby
2.5 А
Минимальное входное напряжение
100 В
Максимальное входное напряжение
240 В
Дополнительная информация
Отстегивающиеся кабели
Длина основного кабеля питани
350 мм
Длина кабеля питания процессора
350 мм
Длина кабеля питания PCI-E
360 мм
Длина кабеля питания SATA
350 мм
Длина кабеля питания Molex
350 мм
Тип подсветки
нет
Вес
Цвет
Вес (нетто)
1.15 кг
Вес (брутто, кг)
1.25
Габариты
Размеры (ШxВxГ)
150x86x140 мм