Характеристики блока питания CBR 450W PSU-ATX450-12GM
Мощность: 450W, форм-фактор: ATX, размер вентилятора: 120 мм, тип разъема для материнской платы: 20+4 pin, PFC активный, PSU-ATX450-12GM
  • CBR 450W PSU-ATX450-12GM
Код товара: 748630
Цена:
9,08%
В наличии на складе
Самовывоз: послезавтра, бесплатно.
Доставка: послезавтра, от 300р.
Описание
Характеристики
Общая информация
Производитель
CBR
PN
PSU-ATX450-12GM
Мощность
Мощность
Форм-фактор
Форм-фактор
Разъемы
Тип разъема для материнской платы
Количество разъемов 4-pin CPU
0
Количество разъемов 4+4 pin CPU
1
Количество разъемов 8-pin CPU
Количество разъемов 6-pin PCI-E
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E
Количество разъемов 8-pin PCI-E
Количество разъемов 12+4-pin PCI-E 5.1 (12V-2х6)
Количество разъемов 16-pin PCI-E
Количество разъемов 15-pin SATA
4
Количество разъемов 4-pin IDE (Molex)
2
Количество разъемов 4-pin Floppy
Система охлаждения
Тип системы
Активная
Система охлаждения
1 вентилятор (120 мм)
Технологии защиты
Защита от перегрузки по мощности (OPP)
есть
Защита от короткого замыкания (SCP)
есть
Защита от скачков напряжения (SIP)
Сертификация
Стандарт эффективности
80 PLUS Bronze
Корректор коэффициента мощности (PFC)
PFC
Активный
Сила тока
Ток по линии +3.3 В
8 A
Ток по линии +5 В
12 A
Ток по линии +12 В 1
30 A
Ток по линии -12 В
0.3 А
Ток по линии +5 В Standby
2 А
Минимальное входное напряжение
100 В
Максимальное входное напряжение
240 В
Дополнительная информация
Отстегивающиеся кабели
Тип подсветки
нет
Вес
Цвет
Черный
Вес (нетто)
1.5 кг
Габариты
Размеры (ШxВxГ)
150x140x86 мм
Гарантия
Срок гарантии
1 год
Гарантия
Мы всегда предлагаем выгодную цену на блок питания CBR 450W PSU-ATX450-12GM с полной официальной гарантийной поддержкой производителя. Если торговая марка не представлена в РФ, обслуживание и гарантийные обязательства выполняет KNS, обеспечивая быстрое и качественное решение любых вопросов. Для юридических лиц стоимость указана с учетом НДС и включает все налоговые и таможенные сборы — никаких скрытых платежей и неожиданных расходов.