Блок питания AZZA 850W PSAZ-850GM ATX 3.1
Мощность: 850W, форм-фактор: ATX, размер вентилятора: 120x120 мм, тип разъема для материнской платы: 20+4 pin, PFC активный, 80 PLUS Gold, PSAZ-850GM ATX 3.1
  • AZZA 850W PSAZ-850GM ATX 3.1
  • AZZA 850W PSAZ-850GM ATX 3.1
Код товара: 783125
Цена:
9,1%
В наличии на складе
Самовывоз: завтра, бесплатно.
Доставка: завтра, от 300р.
Описание
Основные характеристики
Модель
850W PSAZ-850GM ATX 3.1
PN
PSAZ-850GM ATX 3.1
Мощность
Форм-фактор
Тип разъема для материнской платы
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E
Система охлаждения
1 вентилятор (120 мм)
Защита от перегрузки по току (OCP)
есть
Защита от перегрузки по мощности (OPP)
есть
Защита от короткого замыкания (SCP)
Стандарт эффективности
80 PLUS Gold
PFC
Активный
Отстегивающиеся кабели
Все характеристики
Гарантия
Мы всегда предлагаем выгодную цену на блок питания AZZA 850W PSAZ-850GM ATX 3.1 с полной официальной гарантийной поддержкой производителя. Если торговая марка не представлена в РФ, обслуживание и гарантийные обязательства выполняет KNS, обеспечивая быстрое и качественное решение любых вопросов. Для юридических лиц стоимость указана с учетом НДС и включает все налоговые и таможенные сборы — никаких скрытых платежей и неожиданных расходов.
Рекомендуемые товары
принтер Pantum P3020D
принтер Pantum P3020D
в наличии
процессор intel xeon gold 6330
процессор intel xeon gold 6330
Socket 4189, 28-ядерный, 2000 МГц, Turbo: 3100 МГц, 10 нм, 205 Вт, CD8068904572101S RKHM
в наличии
Back Basic 2200
Back Basic 2200
Линейно-интерактивный, 1-фазное входное напряжение, выходная мощность 2200 ВА / 1320 Вт, выходных разъемов: 4, разъемов с питанием от батареи: 4, время зарядки 6 ч, цвет черный, вес 10.8 кг
xeon 5220
xeon 5220
Socket 3647, 24-ядерный, 2200 МГц, Turbo: 4000 МГц, Cascade Lake-SP, Кэш L2 - 24576 Кб, Кэш L3 - 36608 Кб, 14 нм, 150 Вт, CD8069504451301SRGZP
exos 16tb
exos 16tb
Объем 16 Тб, форм-фактор 3.5", интерфейс SATA 6Gb/s, объем буферной памяти 256 Мб, скорость вращения 7200 rpm, ST16000NM000J
под заказ
delta 1234w
delta 1234w
9А\ч, 12В свинцово- кислотный аккумулятор
kin 2200ap
kin 2200ap
Линейно-интерактивный, 1-фазное входное напряжение, выходная мощность 2200 ВА / 1700 Вт, время зарядки 8 ч, возможность установки в стойку, черный, вес 28.4 кг, KIN-2200AP LCD
Lenovo IdeaPad 3 15ABA7 82RN008LRK
AMD Ryzen 7 5825U, 2.0 GHz - 4.5 GHz, 8192 Mb, 15.6" Full HD 1920x1080, 256 Gb SSD, DVD нет, AMD Radeon Graphics, No OS, синий, 1.63 кг, 82RN008LRK
risen 5 5600
risen 5 5600
Socket AM4, 6-ядерный, 3500 МГц, Turbo: 4400 МГц, Vermeer, Кэш L2 - 3072 Кб, Кэш L3 - 32768 Кб, 7 нм, 65 Вт, 100-000000927