Характеристики блока питания AZZA 850W PSAZ-850G ATX 3.1
Мощность: 850W, форм-фактор: ATX, размер вентилятора: 120x120 мм, тип разъема для материнской платы: 20+4 pin, PFC активный, 80 PLUS Gold, PSAZ-850G ATX 3.1
  • AZZA 850W PSAZ-850G ATX 3.1
  • AZZA 850W PSAZ-850G ATX 3.1
Код товара: 783123
Цена:
11,51%
В наличии на складе
Самовывоз: завтра, бесплатно.
Доставка: завтра, от 300р.
Описание
Характеристики
Общая информация
Производитель
AZZA
Модель
850W PSAZ-850G ATX 3.1
PN
PSAZ-850G ATX 3.1
Мощность
Мощность
Форм-фактор
Форм-фактор
Версия ATX12V
3.1
Разъемы
Тип разъема для материнской платы
Количество разъемов 4-pin CPU
Количество разъемов 4+4 pin CPU
2
Количество разъемов 8-pin CPU
Количество разъемов 6-pin PCI-E
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E
Количество разъемов 8-pin PCI-E
Количество разъемов 12+4-pin PCI-E 5.1 (12V-2х6)
Количество разъемов 16-pin PCI-E
Количество разъемов 15-pin SATA
5
Количество разъемов 4-pin IDE (Molex)
2
Количество разъемов 4-pin Floppy
Система охлаждения
Тип системы
Активная
Система охлаждения
1 вентилятор (120 мм)
Технологии защиты
Защита от перегрузки по току (OCP)
есть
Защита от перегрузки по мощности (OPP)
есть
Защита от перегрева (OTP)
Защита от повышенного напряжения (OVP)
Защита от короткого замыкания (SCP)
Защита от пониженного напряжения (UVP)
Сертификация
Стандарт эффективности
80 PLUS Gold
Корректор коэффициента мощности (PFC)
PFC
Активный
Сила тока
Ток по линии +3.3 В
20 A
Ток по линии +5 В
20 A
Ток по линии +12 В 1
70 A
Ток по линии -12 В
0.3 А
Ток по линии +5 В Standby
2.5 А
Минимальное входное напряжение
100 В
Максимальное входное напряжение
240 В
Дополнительная информация
Отстегивающиеся кабели
Длина кабеля питания процессора
650 мм
Вес
Цвет
Черный
Вес (брутто, кг)
2.3
Габариты
Размеры (ШxВxГ)
150x86x160 мм
Размеры (брутто, см)
10.8x27.5x20.7
Гарантия
Срок гарантии
Гарантия
Мы всегда предлагаем выгодную цену на блок питания AZZA 850W PSAZ-850G ATX 3.1 с полной официальной гарантийной поддержкой производителя. Если торговая марка не представлена в РФ, обслуживание и гарантийные обязательства выполняет KNS, обеспечивая быстрое и качественное решение любых вопросов. Для юридических лиц стоимость указана с учетом НДС и включает все налоговые и таможенные сборы — никаких скрытых платежей и неожиданных расходов.