Характеристики блока питания 1STPLAYER ACK 750W HA-750AC2
Мощность: 750W, форм-фактор: ATX, размер вентилятора: 140 мм, тип разъема для материнской платы: 20+4 pin, PFC активный, 80 Plus Standard, HA-750AC2
  • 1STPLAYER ACK 750W HA-750AC2
  • 1STPLAYER ACK 750W HA-750AC2
  • 1STPLAYER ACK 750W HA-750AC2
  • 1STPLAYER ACK 750W HA-750AC2
  • 1STPLAYER ACK 750W HA-750AC2
Код товара: 750351
Последняя цена:
: Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать лучший аналог
Доставка: нет
Описание
Характеристики
Общая информация
Производитель
1STPLAYER
Модель
ACK 750W
PN
HA-750AC2
Мощность
Мощность
Форм-фактор
Форм-фактор
Версия ATX12V
2.4
Разъемы
Тип разъема для материнской платы
Количество разъемов 4-pin CPU
0
Количество разъемов 4+4 pin CPU
2
Количество разъемов 8-pin CPU
Количество разъемов 6-pin PCI-E
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E
Количество разъемов 8-pin PCI-E
Количество разъемов 12+4-pin PCI-E 5.1 (12V-2х6)
Количество разъемов 16-pin PCI-E
Количество разъемов 15-pin SATA
4
Количество разъемов 4-pin IDE (Molex)
2
Количество разъемов 4-pin Floppy
Система охлаждения
Тип системы
Активная
Система охлаждения
1 вентилятор (140 мм)
Регулировка оборотов
есть
Технологии защиты
Защита от перегрузки по мощности (OPP)
есть
Защита от повышенного напряжения (OVP)
Защита от короткого замыкания (SCP)
Сертификация
Стандарт эффективности
Корректор коэффициента мощности (PFC)
PFC
Активный
Сила тока
Ток по линии +3.3 В
15 A
Ток по линии +5 В
15 A
Ток по линии +12 В 1
62 A
Ток по линии -12 В
0.3 А
Ток по линии +5 В Standby
2.5 А
Минимальное входное напряжение
200 В
Максимальное входное напряжение
240 В
Дополнительная информация
Отстегивающиеся кабели
Длина основного кабеля питани
600 мм
Длина кабеля питания процессора
650 мм
Длина кабеля питания PCI-E
600 мм
Длина кабеля питания SATA
800 мм
Длина кабеля питания Molex
800 мм
Тип подсветки
нет
Вес
Цвет
Черный
Вес (нетто)
1.8 кг
Вес (брутто, кг)
1.91
Габариты
Размеры (ШxВxГ)
150x145x86 мм
Размеры (брутто, см)
12x26x18
Гарантия
Срок гарантии
3 года
Гарантия
Мы всегда предлагаем выгодную цену на блок питания 1STPLAYER ACK 750W HA-750AC2 с полной официальной гарантийной поддержкой производителя. Если торговая марка не представлена в РФ, обслуживание и гарантийные обязательства выполняет KNS, обеспечивая быстрое и качественное решение любых вопросов. Для юридических лиц стоимость указана с учетом НДС и включает все налоговые и таможенные сборы — никаких скрытых платежей и неожиданных расходов.