SFP Модули (трансиверы) Juniper

Цены на SFP Модули (трансиверы) Juniper в KNS от 46 856 руб. до 155 444 руб. - 3 товара в наличии!

Juniper EX-SFP-GE10KT13R15 SFP Модуль Juniper EX-SFP-GE10KT13R15
в наличии ID: 599107
Цена: 93 266 руб.
92 800 руб. - Клубная цена
Купить
1000Base-BX Gigabit Ethernet Optics, Tx 1310nm/Rx 1550nm for 10km transmission on single strand of SMF (EX-SFP-GE10KT13R15)
Juniper EX-SFP-10GE-USR SFP Модуль Juniper EX-SFP-10GE-USR
в наличии ID: 495852
Цена: 46 856 руб.
46 622 руб. - Клубная цена
Купить
Тип: трансивер SFP+, многомодовое волокно, длина кабеля: 100 м, напряжение питания: 3,3 В, 10 Gigabit Ethernet Ultra Short Reach Optics, 850 nm for 10m on OM1, 20m on OM2
Juniper EX-SFP-GE10KT15R13 SFP Модуль Juniper EX-SFP-GE10KT15R13
в наличии ID: 504722
Цена: 155 444 руб.
154 667 руб. - Клубная цена
Купить
SFP 1000Base-BX Gigabit Ethernet Optics, Tx 1550nm/Rx 1310nm for 10km transmission on single strand of SMF
  • Купить SFP Модуль Juniper - недорого в Москве.
  • Самый большой выбор в интернет-магазине КНС.
  • СФП Модули (трансиверы) Джунипер - цены, описания, характеристики.
Список недавно просмотренных товаров пуст
close
412216
0
0