SFP Модули (трансиверы) Dell

Цены на SFP Модули (трансиверы) Dell в KNS от 2 231 руб. до 20 438 руб. - 8 товаров в наличии!

Dell 407-BBVJ SFP Модуль Dell 407-BBVJ
в наличии ID: 594818
Цена: 13 268 руб.
13 202 руб. - Клубная цена
Купить
трансивер SFP+, скорость передачи данных: 10Гбит/с, тип кабеля: 10GBase-SR, до 300м (407-BBVJ)
Dell 407-BBOUz SFP Модуль Dell 407-BBOUz
под заказ ID: 590732
Цена: 15 500 руб.
15 422 руб. - Клубная цена
Networking Transceiver, SFP+ SR, 10GbE, wavelenght 850nm, reach 300m - Kit (407-BBOUz)
Dell 407-BBOL SFP Модуль Dell 407-BBOL
в наличии ID: 478172
Цена: 13 685 руб.
13 617 руб. - Клубная цена
Купить
for Dell MD38xxf, kit of 2, SW, FC16, 16Gb, CusKit
Dell 407-BBOU SFP Модуль Dell 407-BBOU
в наличии ID: 555136
Цена: 20 438 руб.
20 336 руб. - Клубная цена
Купить
Networking Transceiver, SFP+ SR, 10GbE, wavelenght 850nm, reach 300m - Kit (407-BBOU)
Dell 409-BBHR SFP Модуль Dell 409-BBHR
в наличии ID: 521946
Цена: 9 698 руб.
9 650 руб. - Клубная цена
Купить
M5424 Fibre Channel SFP 8 Gbit
Dell 407-BBOK SFP Модуль Dell 407-BBOK
в наличии ID: 535154
Цена: 18 594 руб.
18 501 руб. - Клубная цена
Купить
SFP+ 10GbE SR/SX LC for Intel&Broadcom (407-BBOK)
Dell 407-BCBN SFP Модуль Dell 407-BCBN
в наличии ID: 583763
Цена: 10 770 руб.
10 716 руб. - Клубная цена
Купить
PowerEdge SFP+ Optical Transceiver 10GbE SR 850nm Qlogic / Broadcom / Intel X710 / Mellanox ConnectX-3 Pro / SolarFlare SFN8522 / Emulex 14102B-U1-D (407-BCBN)
Dell 407-BBRM SFP Модуль Dell 407-BBRM
в наличии ID: 524680
Цена: 2 231 руб.
2 220 руб. - Клубная цена
Купить
Optical SFP+ 10GBase-SR (407-BBRM)
  • Купить SFP Модуль Dell - недорого в Москве.
  • Самый большой выбор в интернет-магазине КНС.
  • СФП Модули (трансиверы) Делл - цены, описания, характеристики.

Типы СФП Модули (трансиверы) Делл

Активное Пассивное
Список недавно просмотренных товаров пуст
close
406732
0
0