ZyXEL SFP-100BX1310-20-D

Скидки оптовым клиентам
ZyXEL SFP-100BX1310-20-D
ID: 461109
2 135 руб. 2 046 руб. Для организаций: 2 149 руб.
Есть на складе

Технические характеристики SFP Трансивера ZyXEL SFP-100BX1310-20-D

Общая информация

Производитель ZyXEL

Основные характеристики

Тип модуля SFP+
Тип разъема LC
Количество портов 1
Длина волны (нм) 1310
Тип линии ВОЛС Одномодовая
Тип оптического кабеля SMF
Максимальное расстояние передачи данных (км) 20 км
Мощность передатчика (дБм) от -3 до -9
Диапазон мощности приемника (дБм) от -3 до -34
Ток питания, мА 200
Входное напряжение, В 3,3

Отзывы об SFP Трансивере ZyXEL SFP-100BX1310-20-D

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить
Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Цена на SFP Трансивер ZyXEL SFP-100BX1310-20-D в KNS Москва

  • 2 046 руб. – для частных лиц;
  • 2 149 руб. - для организаций и оформления кредита;

Внимание:
Цена 2 046 руб. эквивалентна $ 35.

Стоимость доставки товара в пределах МКАД составляет 300 руб.

SFP Трансивер ZyXEL SFP-100BX1310-20-D: технические характеристики, фотографии, отзывы покупателей, аксессуары и аналоги. Хороший выбор SFP Трансиверов ZyXEL (Зухель) в интернет-магазине КНС.

С этим товаром часто просматривают продукцию ZyXEL в рубриках:
SFP Трансиверы Allied Telesisинфо, SFP Трансиверы Avayaинфо, SFP Трансиверы Ciscoинфо, SFP Трансиверы HPинфо, SFP Трансиверы IBMинфо.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2017
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть