SFP Трансивер TP-Link TL-SM321A

Скидки оптовым клиентам
TP-Link TL-SM321A
ID: 383099
2 550 руб. 2 164 руб. - Клубная цена KNS2 550 руб. - Для организаций
Есть на складе
Клубные скидки! Как получить?

Технические характеристики TP-Link TL-SM321A

Общая информация

Производитель TP-Link
Модель TL-SM321A

Основные характеристики

Тип модуля SFP (miniGBIC)
Тип разъема LC
Количество портов 1
Длина волны (нм) 1310
Тип линии ВОЛС Одномодовая
Тип оптического кабеля SMF
Максимальное расстояние передачи данных (км) 10 км
Мощность передатчика (дБм) от -3 до -9
Диапазон мощности приемника (дБм) От -3 до -20
Ток питания, мА 200
Входное напряжение, В 3,3
Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Цена на TP-Link TL-SM321A в KNS Москва

  • 2 550 руб. – для частных лиц;
  • 2 550 руб. - для организаций и оформления кредита;

Внимание:
Цена 2 550 руб. эквивалентна $ 45.

Стоимость доставки товара в пределах МКАД составляет 300 руб.

TP-Link TL-SM321A: технические характеристики, фотографии, отзывы покупателей, аксессуары и аналоги.

С этим товаром часто просматривают продукцию в рубриках:
SFP Трансиверы Ciscoинфо, SFP Трансиверы TRENDnetинфо, SFP Трансиверы D-Linkинфо, SFP Трансиверы MlaxLinkинфо, SFP Трансиверы NetGearинфо.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2017
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть