SFP Трансивер Juniper EX-SFP-10GE-SR

Скидки оптовым клиентам
Juniper EX-SFP-10GE-SR
ID: 440288
Цена устарела
Нет в наличии более 30 дней. Вероятно Juniper EX-SFP-10GE-SR снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики juniper EX-SFP-10GE-SR

Общая информация

Производитель Juniper
Модель EX-SFP-10GE-SR

Основные характеристики

Тип модуля SFP (miniGBIC)
Тип разъема LC
Количество портов 2
Длина волны (нм) 850
Тип линии ВОЛС Одномодовая
Тип оптического кабеля SMF
Максимальное расстояние передачи данных (км) 10 км
Мощность передатчика (дБм) от -3 до -9
Диапазон мощности приемника (дБм) от -3 до -25
Ток питания, мА 200
Входное напряжение, В 3,3
Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Juniper EX-SFP-10GE-SR: технические характеристики, фотографии, отзывы покупателей, аксессуары и аналоги.

С этим товаром часто просматривают продукцию в рубриках:
SFP Трансиверы IBMинфо, SFP Трансиверы Huaweiинфо, SFP Трансиверы HPинфо, SFP Трансиверы MlaxLinkинфо, SFP Трансиверы ZyXELинфо.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2017
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть