IBM 00MJ103

Скидки оптовым клиентам
IBM 00MJ103
ID: 487901
7 735 руб. Для организаций: 8 125 руб.
Есть на складе

Технические характеристики SFP Трансивера IBM 00MJ103

Общая информация

Производитель IBM

Основные характеристики

Тип модуля SFP
Тип разъема FC
Количество портов 2
Тип линии ВОЛС Многомодовое
Тип оптического кабеля MMF
Максимальное расстояние передачи данных (км) 300 м
Входное напряжение, В 3,3

Отзывы об SFP Трансивере IBM 00MJ103

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить
Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Цена на SFP Трансивер IBM 00MJ103 в KNS Москва

  • 7 735 руб. – для частных лиц;
  • 8 125 руб. - для организаций и оформления кредита;

Внимание:
Цена 7 735 руб. эквивалентна $ 130.

Стоимость доставки товара в пределах МКАД составляет 300 руб.

SFP Трансивер IBM 00MJ103: технические характеристики, фотографии, отзывы покупателей, аксессуары и аналоги. Хороший выбор SFP Трансиверов IBM (ИБМ) в интернет-магазине КНС.

С этим товаром часто просматривают продукцию IBM в рубриках:
SFP Трансиверы Allied Telesisинфо, SFP Трансиверы TRENDnetинфо, SFP Трансиверы Huaweiинфо, SFP Трансиверы ZyXELинфо, SFP Трансиверы Ciscoинфо.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2017
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть