SFP Трансивер HP JD119B

Скидки оптовым клиентам
HP JD119B
ID: 362137
39 819 руб. 39 620 руб. - Клубная цена KNS41 827 руб. - Для организаций
Есть на складе
Клубные скидки! Как получить?

Технические характеристики HP JD119B

Общая информация

Производитель HP

Основные характеристики

Тип модуля SFP
Тип разъема LC
Количество портов 2
Длина волны (нм) 1310
Тип линии ВОЛС Одномодовая
Тип оптического кабеля SMF
Максимальное расстояние передачи данных (км) 10 км
Входное напряжение, В 3,3
Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Цена на HP JD119B в KNS Москва

  • 39 819 руб. – для частных лиц;
  • 41 827 руб. - для организаций и оформления кредита;

Внимание:
Цена 39 819 руб. эквивалентна $ 693.

Стоимость доставки товара в пределах МКАД составляет 300 руб.

HP JD119B: технические характеристики, фотографии, отзывы покупателей, аксессуары и аналоги.

С этим товаром часто просматривают продукцию в рубриках:
SFP Трансиверы Ciscoинфо, SFP Трансиверы ZyXELинфо, SFP Трансиверы TRENDnetинфо, SFP Трансиверы D-Linkинфо, SFP Трансиверы TP-Linkинфо.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2017
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть