SFP Трансивер HP JD119B

Скидки оптовым клиентам
HP JD119B
ID: 362137
30 140 руб. 29 989 руб. - Клубная цена KNS31 845 руб. - Для организаций
Есть на складе
Клубные скидки! Как получить?

Технические характеристики SFP Трансивера HP JD119B

Общая информация

Производитель HP

Основные характеристики

Тип модуля SFP
Тип разъема LC
Количество портов 2
Длина волны (нм) 1310
Тип линии ВОЛС Одномодовая
Тип оптического кабеля SMF
Максимальное расстояние передачи данных (км) 10 км
Входное напряжение, В 3,3

Отзывы HP JD119B

Для зарегистрированных пользователей каждое сообщение может стать подарком!

Мы рады, что Вы обратились именно к нам, чтобы купить SFP Трансивер HP JD119B по выгодной цене, и постараемся сделать процесс продажи максимально приятным!
Вы можете приобрести данный товар в офисе КНС не оплачивая доставку. Для подготовки заказа к отгрузке в офисе пожалуйста предварительно зарезервируйте товар по телефону или на сайте, возможно его требуется подвезти со склада.

Цена на SFP Трансивер HP JD119B в KNS Москва

  • 30 140 руб. – для частных лиц;
  • 31 845 руб. - для организаций и оформления кредита;

Внимание:
Цена 30 140 руб. эквивалентна $ 550.

Стоимость доставки товара в пределах МКАД составляет 300 руб.

SFP Трансивер HP JD119B: технические характеристики, фотографии, отзывы покупателей, аксессуары и аналоги.

С этим товаром часто просматривают SFP Трансиверы:
SFP Трансиверы NetGearинфо, SFP Трансиверы IBMинфо, SFP Трансиверы Huaweiинфо, SFP Трансиверы TRENDnetинфо, SFP Трансиверы TP-Linkинфо.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2018
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть