SFP Трансивер HP JD118B

Скидки оптовым клиентам
HP JD118B
ID: 370703
20 786 руб. 20 682 руб. - Клубная цена KNS21 964 руб. - Для организаций
Есть на складе
Клубные скидки! Как получить?
Создать оферту ЕАИСТ

Технические характеристики SFP Трансивера HP JD118B

Общая информация

Производитель HP

Основные характеристики

Тип модуля SFP
Тип разъема LC
Количество портов 1
Длина волны (нм) 850
Тип линии ВОЛС Одномодовая
Тип оптического кабеля SMF
Максимальное расстояние передачи данных (км) 550 м
Входное напряжение, В 3,3

HP JD118B сертифицирован для России и поддерживается официальной гарантией производителя.
Вы можете купить SFP Трансивер HP JD118B в кредит онлайн или лизинг в интернет магазине KNS.ru - пожалуйста предварительно ознакомитесь с фото, техническими характеристиками, ценой, условиями самовывоза и доставки по Москве и России. Для оптовых клиентов предусмотрены скидки - звоните + 7(495) 626-20-20 или напишите комментарий с запросом к онлайн заказу.

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2018
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть