SFP Трансивер HP JD094B

Скидки оптовым клиентам
HP JD094B
ID: 413598
Цена устарела
Нет в наличии более 30 дней. Вероятно HP JD094B снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики HP JD094B

Общая информация

Производитель HP

Основные характеристики

Тип модуля SFP
Тип разъема LC
Количество портов 2
Длина волны (нм) 1310
Тип линии ВОЛС Одномодовая
Тип оптического кабеля SMF
Максимальное расстояние передачи данных (км) 10 км
Мощность передатчика (дБм) от -3 до -15
Диапазон мощности приемника (дБм) от -3 до -19.5
Входное напряжение, В 3,3
Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

HP JD094B: технические характеристики, фотографии, отзывы покупателей, аксессуары и аналоги.

С этим товаром часто просматривают продукцию в рубриках:
SFP Трансиверы ZyXELинфо, SFP Трансиверы TP-Linkинфо, SFP Трансиверы MlaxLinkинфо, SFP Трансиверы Allied Telesisинфо, SFP Трансиверы TRENDnetинфо.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2017
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть