HP JD094B

Скидки оптовым клиентам
HP JD094B
ID: 413598
161 445 руб. 157 764 руб. Для организаций: 165 799 руб.
Есть на складе

Технические характеристики SFP Трансивера HP JD094B

Общая информация

Производитель HP

Основные характеристики

Тип модуля SFP
Тип разъема LC
Количество портов 2
Длина волны (нм) 1310
Тип линии ВОЛС Одномодовая
Тип оптического кабеля SMF
Максимальное расстояние передачи данных (км) 10 км
Мощность передатчика (дБм) от -3 до -15
Диапазон мощности приемника (дБм) от -3 до -19.5
Входное напряжение, В 3,3

Отзывы об SFP Трансивере HP JD094B

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить
Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Цена на SFP Трансивер HP JD094B в KNS Москва

  • 157 764 руб. – для частных лиц;
  • 165 799 руб. - для организаций и оформления кредита;

Внимание:
Цена 157 764 руб. эквивалентна $ 2 679.

Стоимость доставки товара в пределах МКАД составляет 300 руб.

SFP Трансивер HP JD094B: технические характеристики, фотографии, отзывы покупателей, аксессуары и аналоги. Хороший выбор SFP Трансиверов HP (ХП) в интернет-магазине КНС.

С этим товаром часто просматривают продукцию HP в рубриках:
SFP Трансиверы Ciscoинфо, SFP Трансиверы Allied Telesisинфо, SFP Трансиверы NetGearинфо, SFP Трансиверы TP-Linkинфо, SFP Трансиверы IBMинфо.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2017
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть