SFP Трансивер HP J9150A

Скидки оптовым клиентам
HP J9150A
ID: 362353
21 142 руб. 21 036 руб. - Клубная цена KNS22 301 руб. - Для организаций
Под заказ
Клубные скидки! Как получить?
Создать оферту ЕАИСТ

Технические характеристики SFP Трансивера HP J9150A

Общая информация

Производитель HP

Основные характеристики

Тип модуля SFP (miniGBIC)
Тип разъема LC
Количество портов 1
Тип линии ВОЛС Одномодовая
Тип оптического кабеля SMF
Максимальное расстояние передачи данных (км) 300 м
Входное напряжение, В 3,3

HP J9150A сертифицирован для России и поддерживается официальной гарантией производителя.
Вы можете купить SFP Трансивер HP J9150A в кредит онлайн или лизинг в интернет магазине KNS.ru - пожалуйста предварительно ознакомитесь с фото, техническими характеристиками, ценой, условиями самовывоза и доставки по Москве и России. Для оптовых клиентов предусмотрены скидки - звоните + 7(495) 626-20-20 или напишите комментарий с запросом к онлайн заказу.

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2018
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть