HP AW538A

Скидки оптовым клиентам
HP AW538A
ID: 453950
430 353 руб. Для организаций: 451 364 руб.
Есть на складе (требуется предоплата)

Технические характеристики SFP Трансивера HP AW538A

Общая информация

Производитель HP

Основные характеристики

Тип модуля SFP+
Тип разъема LC
Количество портов 1
Тип линии ВОЛС Одномодовая
Тип оптического кабеля SMF
Максимальное расстояние передачи данных (км) 20 км
Ток питания, мА 200
Входное напряжение, В 3,3

Отзывы об SFP Трансивере HP AW538A

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить
Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Цена на SFP Трансивер HP AW538A в KNS Москва

  • 430 353 руб. – для частных лиц;
  • 451 364 руб. - для организаций и оформления кредита;

Внимание:
Цена 430 353 руб. эквивалентна $ 7 245.

Стоимость доставки товара в пределах МКАД составляет 300 руб.

SFP Трансивер HP AW538A: технические характеристики, фотографии, отзывы покупателей, аксессуары и аналоги. Хороший выбор SFP Трансиверов в интернет-магазине КНС.

С этим товаром часто просматривают продукцию в рубриках:
SFP Трансиверы MlaxLinkинфо, SFP Трансиверы Avayaинфо, SFP Трансиверы ZyXELинфо, SFP Трансиверы NetGearинфо, SFP Трансиверы TRENDnetинфо.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2017
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть