SFP Трансивер HP AW538A

Скидки оптовым клиентам
HP AW538A
ID: 453950
408 918 руб. 406 873 руб. - Клубная цена KNS431 304 руб. - Для организаций
Есть на складе (требуется предоплата)
Клубные скидки! Как получить?
Создать оферту ЕАИСТ

Технические характеристики SFP Трансивера HP AW538A

Общая информация

Производитель HP

Основные характеристики

Тип модуля SFP+
Тип разъема LC
Количество портов 1
Тип линии ВОЛС Одномодовая
Тип оптического кабеля SMF
Максимальное расстояние передачи данных (км) 20 км
Ток питания, мА 200
Входное напряжение, В 3,3

HP AW538A сертифицирован для России и поддерживается официальной гарантией производителя.
Вы можете купить SFP Трансивер HP AW538A в кредит онлайн или лизинг в интернет магазине KNS.ru - пожалуйста предварительно ознакомитесь с фото, техническими характеристиками, ценой, условиями самовывоза и доставки по Москве и России. Для оптовых клиентов предусмотрены скидки - звоните + 7(495) 626-20-20 или напишите комментарий с запросом к онлайн заказу.

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2018
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть