HP AJ716B

Скидки оптовым клиентам
HP AJ716B
ID: 390629
13 164 руб. Для организаций: 13 835 руб.
Есть на складе

Технические характеристики SFP Трансивера HP AJ716B

Общая информация

Производитель HP

Основные характеристики

Тип модуля SFP+
Тип разъема LC
Количество портов 2
Тип линии ВОЛС Одномодовая
Тип оптического кабеля SMF
Максимальное расстояние передачи данных (км) 550 м
Мощность передатчика (дБм) от -3 до -15
Диапазон мощности приемника (дБм) от -3 до -19.5
Входное напряжение, В 3,3

Отзывы об SFP Трансивере HP AJ716B

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить
Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Цена на SFP Трансивер HP AJ716B в KNS Москва

  • 13 164 руб. – для частных лиц;
  • 13 835 руб. - для организаций и оформления кредита;

Внимание:
Цена 13 164 руб. эквивалентна $ 224.

Стоимость доставки товара в пределах МКАД составляет 300 руб.

SFP Трансивер HP AJ716B: технические характеристики, фотографии, отзывы покупателей, аксессуары и аналоги. Хороший выбор SFP Трансиверов HP (ХП) в интернет-магазине КНС.

С этим товаром часто просматривают продукцию HP в рубриках:
SFP Трансиверы IBMинфо, SFP Трансиверы TRENDnetинфо, SFP Трансиверы Ciscoинфо, SFP Трансиверы Avayaинфо, SFP Трансиверы MlaxLinkинфо.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2017
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть