SFP Трансивер D-Link DEM-435XT-DD-A1B

Скидки оптовым клиентам
D-Link DEM-435XT-DD-A1B
ID: 450237
10 993 руб. 190 руб. - Клубная цена KNS10 993 руб. - Для организаций
Нет в наличии : Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать лучший аналог
Клубные скидки! Как получить?

Технические характеристики SFP Трансивера D-Link DEM-435XT-DD-A1B

Общая информация

Производитель D-Link

Основные характеристики

Тип модуля SFP (miniGBIC)
Тип разъема LC
Количество портов 1
Тип линии ВОЛС Многомодовое
Тип оптического кабеля MMF
Максимальное расстояние передачи данных (км) 200 м
Входное напряжение, В 3,3

Цена на SFP Трансивер D-Link DEM-435XT-DD-A1B в KNS Москва

  • 10 993 руб. – для частных лиц;
  • 10 993 руб. - для организаций и оформления кредита;

Внимание:
Цена 10 993 руб. эквивалентна $ 201.

С этим товаром часто просматривают продукцию в рубриках:

SFP Трансиверы IBMинфо, SFP Трансиверы NetGearинфо, SFP Трансиверы TP-Linkинфо, SFP Трансиверы Allied Telesisинфо, SFP Трансиверы Ciscoинфо.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2018
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть