SFP Трансивер D-Link DEM-422XT

Скидки оптовым клиентам
D-Link DEM-422XT
  • D-Link DEM-422XT
  • D-Link DEM-422XT
  • D-Link DEM-422XT
ID: 352065
15 447 руб. 10 145 руб. - Клубная цена KNS15 447 руб. - Для организаций
Есть на складе
Клубные скидки! Как получить?

Технические характеристики d-Link DEM-422XT

Общая информация

Производитель D-Link

Основные характеристики

Тип модуля XFP
Тип разъема LC
Количество портов 2
Длина волны (нм) 1310
Тип линии ВОЛС Одномодовая
Тип оптического кабеля SMF
Максимальное расстояние передачи данных (км) 10 км
Входное напряжение, В 3,3
Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Цена на D-Link DEM-422XT в KNS Москва

  • 15 447 руб. – для частных лиц;
  • 15 447 руб. - для организаций и оформления кредита;

Внимание:
Цена 15 447 руб. эквивалентна $ 272.

Стоимость доставки товара в пределах МКАД составляет 300 руб.

D-Link DEM-422XT: технические характеристики, фотографии, отзывы покупателей, аксессуары и аналоги.

С этим товаром часто просматривают продукцию в рубриках:
SFP Трансиверы IBMинфо, SFP Трансиверы Ciscoинфо, SFP Трансиверы NetGearинфо, SFP Трансиверы Huaweiинфо, SFP Трансиверы TP-Linkинфо.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2017
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть