SFP Трансивер D-Link DEM-331T

Скидки оптовым клиентам
D-Link DEM-331T
ID: 306231
12 462 руб. 216 руб. - Клубная цена KNS12 462 руб. - Для организаций
Нет в наличии : Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать лучший аналог
Клубные скидки! Как получить?

Технические характеристики SFP Трансивера D-Link DEM-331T

Общая информация

Производитель D-Link

Основные характеристики

Тип модуля SFP (miniGBIC)
Тип разъема LC
Количество портов 1
Длина волны (нм) 1310
Тип линии ВОЛС Одномодовая
Тип оптического кабеля SMF
Максимальное расстояние передачи данных (км) 40 км
Мощность передатчика (дБм) от -3 до -9
Диапазон мощности приемника (дБм) от -3 до -25
Ток питания, мА 200
Входное напряжение, В 3,3

Вопрос-ответ

Для зарегистрированных пользователей каждое сообщение может стать подарком!

Различия в маркировке SFP Трансиверов D-Link DEM-331T
В чем отличие SFP Трансиверов: D-Link DEM-331T V.A1, D-Link DEM-331T A.1А и D-Link DEM-331T D.1A?
Павел Михайлович Милехин 10.01.2018 16:49:34
Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2018
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть