SFP Трансивер D-Link DEM-330T

Скидки оптовым клиентам
D-Link DEM-330T
ID: 299803
2 433 руб. 2 384 руб. 2 384 руб. - Для организаций
Нет в наличии : Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать лучший аналог

Технические характеристики d-Link DEM-330T

Общая информация

Производитель D-Link

Основные характеристики

Тип модуля SFP (miniGBIC)
Тип разъема LC
Количество портов 1
Длина волны (нм) 1310
Тип линии ВОЛС Одномодовая
Тип оптического кабеля SMF
Максимальное расстояние передачи данных (км) 10 км
Мощность передатчика (дБм) от -3 до -9
Диапазон мощности приемника (дБм) от -3 до -25
Ток питания, мА 200
Входное напряжение, В 3,3

Физические параметры (брутто)

Размеры (брутто, см) 14.5 x 10 x 4.7
Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Цена на D-Link DEM-330T в KNS Москва

  • 2 384 руб. – для частных лиц;
  • 2 384 руб. - для организаций и оформления кредита;

Внимание:
Цена 2 384 руб. эквивалентна $ 42.

Стоимость доставки товара в пределах МКАД составляет 300 руб.

D-Link DEM-330T: технические характеристики, фотографии, отзывы покупателей, аксессуары и аналоги.

С этим товаром часто просматривают продукцию в рубриках:
SFP Трансиверы NetGearинфо, SFP Трансиверы HPинфо, SFP Трансиверы Allied Telesisинфо, SFP Трансиверы Ciscoинфо, SFP Трансиверы IBMинфо.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2017
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть