D-Link DEM-330R-10-B2A

Скидки оптовым клиентам
D-Link DEM-330R-10-B2A
ID: 449548
Звоните!
Под заказ: дата выхода товара неизвестна, уточняйте по телефону.

Технические характеристики SFP Трансивера D-Link DEM-330R-10-B2A

Общая информация

Производитель D-Link

Основные характеристики

Тип модуля SFP (miniGBIC)
Тип разъема LC
Количество портов 1
Длина волны (нм) 1310
Тип линии ВОЛС Одномодовая
Тип оптического кабеля SMF
Максимальное расстояние передачи данных (км) 10 км
Входное напряжение, В 3,3

Отзывы об SFP Трансивере D-Link DEM-330R-10-B2A

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить
Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Цена на SFP Трансивер D-Link DEM-330R-10-B2A в KNS Москва

  • 13 632 руб. – для частных лиц;
  • 14 298 руб. - для организаций и оформления кредита;

Внимание:
Цена 13 632 руб. эквивалентна $ 230.

Стоимость доставки товара в пределах МКАД составляет 300 руб.

SFP Трансивер D-Link DEM-330R-10-B2A: технические характеристики, фотографии, отзывы покупателей, аксессуары и аналоги. Хороший выбор SFP Трансиверов D-Link (Д-Линк) в интернет-магазине КНС.

С этим товаром часто просматривают продукцию D-Link в рубриках:
SFP Трансиверы Avayaинфо, SFP Трансиверы Huaweiинфо, SFP Трансиверы Allied Telesisинфо, SFP Трансиверы Ciscoинфо, SFP Трансиверы NetGearинфо.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2017
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть