D-Link DEM-302S-BXU-10A1A

Скидки оптовым клиентам
D-Link DEM-302S-BXU-10A1A
ID: 449547
11 321 руб. Для организаций: 11 775 руб.
Нет в наличии : Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать лучший аналог

Технические характеристики SFP Трансивера D-Link DEM-302S-BXU-10A1A

Общая информация

Производитель D-Link

Основные характеристики

Тип модуля SFP
Тип разъема LC
Количество портов 2
Длина волны (нм) 1310
Тип линии ВОЛС Одномодовая
Тип оптического кабеля SMF
Максимальное расстояние передачи данных (км) 2 км
Мощность передатчика (дБм) От -3 до -9.5
Диапазон мощности приемника (дБм) от -3 до -25
Ток питания, мА 200
Входное напряжение, В 3,3

Отзывы об SFP Трансивере D-Link DEM-302S-BXU-10A1A

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить
Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Цена на SFP Трансивер D-Link DEM-302S-BXU-10A1A в KNS Москва

  • 11 321 руб. – для частных лиц;
  • 11 775 руб. - для организаций и оформления кредита;

Внимание:
Цена 11 321 руб. эквивалентна $ 189.

Стоимость доставки товара в пределах МКАД составляет 300 руб.

SFP Трансивер D-Link DEM-302S-BXU-10A1A: технические характеристики, фотографии, отзывы покупателей, аксессуары и аналоги. Хороший выбор SFP Трансиверов в интернет-магазине КНС.

С этим товаром часто просматривают продукцию в рубриках:
SFP Трансиверы Allied Telesisинфо, SFP Трансиверы Huaweiинфо, SFP Трансиверы Finisarинфо, SFP Трансиверы NetGearинфо, SFP Трансиверы TP-Linkинфо.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2017
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть