SFP Трансивер Cisco X2-10GB-LR

Скидки оптовым клиентам
Cisco X2-10GB-LR
ID: 371200
251 624 руб. 250 366 руб. - Клубная цена KNS264 989 руб. - Для организаций
Есть на складе (требуется предоплата)
Клубные скидки! Как получить?
Создать оферту ЕАИСТ

Технические характеристики SFP Трансивера Cisco X2-10GB-LR

Общая информация

Производитель Cisco

Основные характеристики

Тип разъема SC
Длина волны (нм) 1310
Тип линии ВОЛС Одномодовая
Тип оптического кабеля SMF
Максимальное расстояние передачи данных (км) 10 км

Физические параметры (нетто)

Размеры (ШxВxГ) 91 x 3 x 13.46 мм

Cisco X2-10GB-LR сертифицирован для России и поддерживается официальной гарантией производителя.
Вы можете купить SFP Трансивер Cisco X2-10GB-LR в кредит онлайн или лизинг в интернет магазине KNS.ru - пожалуйста предварительно ознакомитесь с фото, техническими характеристиками, ценой, условиями самовывоза и доставки по Москве и России. Для оптовых клиентов предусмотрены скидки - звоните + 7(495) 626-20-20 или напишите комментарий с запросом к онлайн заказу.

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2018
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть