Cisco SFP-10G-SR

Скидки оптовым клиентам
Cisco SFP-10G-SR
ID: 368537
66 896 руб. Для организаций: 69 947 руб.
Есть на складе

Технические характеристики SFP Трансивера Cisco SFP-10G-SR

Общая информация

Производитель Cisco
Модель SFP-10G-SR

Основные характеристики

Тип модуля SFP (miniGBIC)
Тип разъема LC
Количество портов 2
Длина волны (нм) 850
Тип линии ВОЛС Многомодовое
Тип оптического кабеля MMF
Максимальное расстояние передачи данных (км) 550 м
Мощность передатчика (дБм) от -3 до -9
Диапазон мощности приемника (дБм) От -3 до -20
Входное напряжение, В 3,3

Физические параметры (брутто)

Размеры (брутто, см) 12.5 x 12.5 x 1.2

Отзывы об SFP Трансивере Cisco SFP-10G-SR

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить
Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Цена на SFP Трансивер Cisco SFP-10G-SR в KNS Москва

  • 66 896 руб. – для частных лиц;
  • 69 947 руб. - для организаций и оформления кредита;

Внимание:
Цена 66 896 руб. эквивалентна $ 1 130.

Стоимость доставки товара в пределах МКАД составляет 300 руб.

SFP Трансивер Cisco SFP-10G-SR: технические характеристики, фотографии, отзывы покупателей, аксессуары и аналоги. Хороший выбор SFP Трансиверов в интернет-магазине КНС.

С этим товаром часто просматривают продукцию в рубриках:
SFP Трансиверы TRENDnetинфо, SFP Трансиверы MlaxLinkинфо, SFP Трансиверы Huaweiинфо, SFP Трансиверы Finisarинфо, SFP Трансиверы IBMинфо.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2017
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть