SFP Трансивер Cisco SFP-10G-LRM

Скидки оптовым клиентам
Cisco SFP-10G-LRM
ID: 370695
65 902 руб. 65 573 руб. - Клубная цена KNS69 403 руб. - Для организаций
Есть на складе
Клубные скидки! Как получить?
Создать оферту ЕАИСТ

Технические характеристики SFP Трансивера Cisco SFP-10G-LRM

Общая информация

Производитель Cisco
Модель SFP-10G-LRM

Основные характеристики

Тип модуля SFP+
Тип разъема LC
Количество портов 2
Длина волны (нм) 1310
Тип линии ВОЛС Многомодовое
Тип оптического кабеля MMF
Максимальное расстояние передачи данных (км) 10 км
Мощность передатчика (дБм) от -3 до -9
Диапазон мощности приемника (дБм) От -3 до -20
Ток питания, мА 200
Входное напряжение, В 3,3

Физические параметры (брутто)

Вес (брутто, кг) 0.5

Cisco SFP-10G-LRM сертифицирован для России и поддерживается официальной гарантией производителя.
Вы можете купить SFP Трансивер Cisco SFP-10G-LRM в кредит онлайн или лизинг в интернет магазине KNS.ru - пожалуйста предварительно ознакомитесь с фото, техническими характеристиками, ценой, условиями самовывоза и доставки по Москве и России. Для оптовых клиентов предусмотрены скидки - звоните + 7(495) 626-20-20 или напишите комментарий с запросом к онлайн заказу.

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2018
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть