SFP Трансивер Cisco SFP-10G-ER

Скидки оптовым клиентам
Cisco SFP-10G-ER
ID: 419404
627 627 руб. 624 489 руб. - Клубная цена KNS661 642 руб. - Для организаций
Есть на складе (требуется предоплата)
Клубные скидки! Как получить?

Технические характеристики cisco SFP-10G-ER

Общая информация

Производитель Cisco

Основные характеристики

Тип модуля SFP+
Тип разъема LC
Количество портов 2
Длина волны (нм) 1550
Тип линии ВОЛС Одномодовая
Тип оптического кабеля SMF
Максимальное расстояние передачи данных (км) 40 км
Мощность передатчика (дБм) от -3 до -9
Диапазон мощности приемника (дБм) от -3 до -19.5
Входное напряжение, В 3,3
Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Цена на Cisco SFP-10G-ER в KNS Москва

  • 627 627 руб. – для частных лиц;
  • 661 642 руб. - для организаций и оформления кредита;

Внимание:
Цена 627 627 руб. эквивалентна $ 10 973.

Стоимость доставки товара в пределах МКАД составляет 300 руб.

Cisco SFP-10G-ER: технические характеристики, фотографии, отзывы покупателей, аксессуары и аналоги.

С этим товаром часто просматривают продукцию в рубриках:
SFP Трансиверы ZyXELинфо, SFP Трансиверы MlaxLinkинфо, SFP Трансиверы IBMинфо, SFP Трансиверы TRENDnetинфо, SFP Трансиверы D-Linkинфо.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2017
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть