Cisco SFP-10G-ER

Скидки оптовым клиентам
Cisco SFP-10G-ER
ID: 419404
679 119 руб. Для организаций: 714 324 руб.
Есть на складе (требуется предоплата)

Технические характеристики SFP Трансивера Cisco SFP-10G-ER

Общая информация

Производитель Cisco

Основные характеристики

Тип модуля SFP+
Тип разъема LC
Количество портов 2
Длина волны (нм) 1550
Тип линии ВОЛС Одномодовая
Тип оптического кабеля SMF
Максимальное расстояние передачи данных (км) 40 км
Мощность передатчика (дБм) от -3 до -9
Диапазон мощности приемника (дБм) от -3 до -19.5
Входное напряжение, В 3,3

Отзывы об SFP Трансивере Cisco SFP-10G-ER

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить
Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Цена на SFP Трансивер Cisco SFP-10G-ER в KNS Москва

  • 679 119 руб. – для частных лиц;
  • 714 324 руб. - для организаций и оформления кредита;

Внимание:
Цена 679 119 руб. эквивалентна $ 11 357.

Стоимость доставки товара в пределах МКАД составляет 300 руб.

SFP Трансивер Cisco SFP-10G-ER: технические характеристики, фотографии, отзывы покупателей, аксессуары и аналоги. Хороший выбор SFP Трансиверов Cisco (Циско) в интернет-магазине КНС.

С этим товаром часто просматривают продукцию Cisco в рубриках:
SFP Трансиверы Allied Telesisинфо, SFP Трансиверы Huaweiинфо, SFP Трансиверы MlaxLinkинфо, SFP Трансиверы TRENDnetинфо, SFP Трансиверы D-Linkинфо.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2017
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть