Cisco GLC-SX-MMD

Скидки оптовым клиентам
Cisco GLC-SX-MMD
ID: 370693
34 353 руб. Для организаций: 35 729 руб.
Есть на складе

Технические характеристики SFP Трансивера Cisco GLC-SX-MMD

Общая информация

Производитель Cisco
Модель GLC-SX-MMD

Основные характеристики

Тип модуля SFP (miniGBIC)
Тип разъема Duplex LC/PC
Количество портов 2
Длина волны (нм) 850
Тип линии ВОЛС Многомодовое
Тип оптического кабеля MMF
Максимальное расстояние передачи данных (км) 10 км
Мощность передатчика (дБм) От -3 до -9.5
Диапазон мощности приемника (дБм) От -3 до -20
Ток питания, мА 200
Входное напряжение, В 3,3

Физические параметры (брутто)

Вес (брутто, кг) 0.301

Отзывы об SFP Трансивере Cisco GLC-SX-MMD

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить
Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Цена на SFP Трансивер Cisco GLC-SX-MMD в KNS Москва

  • 34 353 руб. – для частных лиц;
  • 35 729 руб. - для организаций и оформления кредита;

Внимание:
Цена 34 353 руб. эквивалентна $ 574.

Стоимость доставки товара в пределах МКАД составляет 300 руб.

SFP Трансивер Cisco GLC-SX-MMD: технические характеристики, фотографии, отзывы покупателей, аксессуары и аналоги. Хороший выбор SFP Трансиверов Cisco (Циско) в интернет-магазине КНС.

С этим товаром часто просматривают продукцию Cisco в рубриках:
SFP Трансиверы Huaweiинфо, SFP Трансиверы NetGearинфо, SFP Трансиверы IBMинфо, SFP Трансиверы Allied Telesisинфо, SFP Трансиверы HPинфо.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2017
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть