Cisco GLC-LX-SM-RGD

Скидки оптовым клиентам
Cisco GLC-LX-SM-RGD
ID: 373552
69 636 руб. Для организаций: 74 113 руб.
Есть на складе

Технические характеристики SFP Трансивера Cisco GLC-LX-SM-RGD

Общая информация

Производитель Cisco
Модель GLC-LX-SM-RGD

Основные характеристики

Тип модуля SFP+
Тип разъема LC
Количество портов 1
Длина волны (нм) 1310
Тип линии ВОЛС Одномодовая
Тип оптического кабеля SMF
Максимальное расстояние передачи данных (км) 10 км
Мощность передатчика (дБм) от -3 до -9
Диапазон мощности приемника (дБм) От -3 до -20
Входное напряжение, В 3,3

Физические параметры (брутто)

Вес (брутто, кг) 0.401
Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Цена на SFP Трансивер Cisco GLC-LX-SM-RGD в KNS Москва

  • 69 636 руб. – для частных лиц;
  • 74 113 руб. - для организаций и оформления кредита;

Внимание:
Цена 69 636 руб. эквивалентна $ 1 244.

Стоимость доставки товара в пределах МКАД составляет 300 руб.

SFP Трансивер Cisco GLC-LX-SM-RGD: технические характеристики, фотографии, отзывы покупателей, аксессуары и аналоги. Хороший выбор SFP Трансиверов в интернет-магазине КНС.

С Cisco GLC-LX-SM-RGD часто просматривают товары в рубриках:
SFP Трансиверы TRENDnetинфо, SFP Трансиверы TP-Linkинфо, SFP Трансиверы Huaweiинфо, SFP Трансиверы MlaxLinkинфо, SFP Трансиверы HPинфо.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2017
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть