Allied Telesis AT-SPBD10-13

Скидки оптовым клиентам
Allied Telesis AT-SPBD10-13
ID: 401092
9 344 руб. Для организаций: 9 812 руб.
Нет в наличии : Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать лучший аналог

Технические характеристики SFP Трансивера Allied Telesis AT-SPBD10-13

Общая информация

Производитель Allied Telesis
Модель AT-SPBD10-13

Основные характеристики

Тип разъема LC
Количество портов 1
Длина волны (нм) 1310
Тип линии ВОЛС Одномодовая
Тип оптического кабеля MMF и SMF (multimode и singlmode)
Мощность передатчика (дБм) от -3 до -9
Диапазон мощности приемника (дБм) от -3 до -19.5
Ток питания, мА 200
Входное напряжение, В 3,3

Физические параметры (брутто)

Вес (брутто, кг) 0.201

Отзывы об SFP Трансивере Allied Telesis AT-SPBD10-13

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить
Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Цена на SFP Трансивер Allied Telesis AT-SPBD10-13 в KNS Москва

  • 9 344 руб. – для частных лиц;
  • 9 812 руб. - для организаций и оформления кредита;

Внимание:
Цена 9 344 руб. эквивалентна $ 156.

Стоимость доставки товара в пределах МКАД составляет 300 руб.

SFP Трансивер Allied Telesis AT-SPBD10-13: технические характеристики, фотографии, отзывы покупателей, аксессуары и аналоги. Хороший выбор SFP Трансиверов Allied Telesis (Алиед Телесис) в интернет-магазине КНС.

С этим товаром часто просматривают продукцию Allied Telesis в рубриках:
SFP Трансиверы TRENDnetинфо, SFP Трансиверы ZyXELинфо, SFP Трансиверы MlaxLinkинфо, SFP Трансиверы Finisarинфо, SFP Трансиверы HPинфо.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2017
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть