SFP Трансивер Allied Telesis AT-SP10SR

Скидки оптовым клиентам
Allied Telesis AT-SP10SR
ID: 440984
14 496 руб. 15 344 руб. - Для организаций
Под заказ
Создать оферту ЕАИСТ

Технические характеристики SFP Трансивера Allied Telesis AT-SP10SR

Общая информация

Производитель Allied Telesis
Модель AT-SP10SR

Основные характеристики

Тип разъема LC
Количество портов 2
Длина волны (нм) 850
Тип оптического кабеля MMF
Максимальное расстояние передачи данных (км) 300 м
Входное напряжение, В 3,3

Физические параметры (нетто)

Размеры (ШxВxГ) 12.46 x 13.4 x 56 мм

Физические параметры (брутто)

Вес (брутто, кг) 0.25

Allied Telesis AT-SP10SR сертифицирован для России и поддерживается официальной гарантией производителя.
Вы можете купить SFP Трансивер Allied Telesis AT-SP10SR в кредит онлайн или лизинг в интернет магазине KNS.ru - пожалуйста предварительно ознакомитесь с фото, техническими характеристиками, ценой, условиями самовывоза и доставки по Москве и России. Для оптовых клиентов предусмотрены скидки - звоните + 7(495) 626-20-20 или напишите комментарий с запросом к онлайн заказу.

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2018
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть