SFP Модули (трансиверы) Huawei

Цены на SFP Модули (трансиверы) Huawei в KNS от 4 437 руб. до 127 541 руб. - 11 товаров в наличии!

Huawei SFP-GE-LX-SM1310 SFP Модуль Huawei SFP-GE-LX-SM1310
в наличии ID: 410493
7 619 руб. Цена: 6 793 руб.
6 760 руб. - Клубная цена
Купить
Optical Transceiver,eSFP,GE,Single-mode Module(1310nm,10km,LC)
Huawei OMXD30000 SFP Модуль Huawei OMXD30000
в наличии ID: 442350
16 861 руб. Цена: 15 545 руб.
15 467 руб. - Клубная цена
Купить
Optical Transceiver, SFP+, 10G, Multi-mode Module (850nm, 0.3km, LC)
Huawei OSX010000 SFP Модуль Huawei OSX010000
в наличии ID: 442351
43 330 руб. Цена: 38 770 руб.
38 576 руб. - Клубная цена
Купить
Optical Transceiver, SFP+, 10G, Single-mode Module (1310nm, 10km, LC)
Huawei ESFP-GE-SX-MM850 SFP Модуль Huawei ESFP-GE-SX-MM850
в наличии ID: 454083
Цена: 4 437 руб.
4 415 руб. - Клубная цена
Купить
Optical Transceiver, eSFP, GE, Multi-mode Module (850nm, 0.5km, LC)
Huawei SFP-10G-ILR SFP Модуль Huawei SFP-10G-ILR
в наличии ID: 565120
Цена: 16 708 руб.
16 624 руб. - Клубная цена
Купить
трансивер SFP+, LC Single-mode, 10 Гбит/с, 1310 нм, до 1.4 км (02311BJJ)
Huawei SFP-1000BASET 02314171 SFP Модуль Huawei SFP-1000BASET 02314171
в наличии ID: 445157
5 630 руб. Цена: 5 049 руб.
5 024 руб. - Клубная цена
Купить
Electrical Transceiver, SFP, GE, Electrical Interface Module (100m, RJ45)
Huawei SFP-GE-LX-SM1490-BIDI SFP Модуль Huawei SFP-GE-LX-SM1490-BIDI
в наличии ID: 454082
Цена: 13 770 руб.
13 701 руб. - Клубная цена
Купить
Optical Transceiver, eSFP, GE, BIDI Single-mode Module (TX1490/RX1310, 10km, LC)
Huawei SFP-GE-LX-SM1310-BIDI SFP Модуль Huawei SFP-GE-LX-SM1310-BIDI
в наличии ID: 454081
Цена: 11 353 руб.
11 296 руб. - Клубная цена
Купить
Optical Transceiver, eSFP, GE, BIDI Single-mode Module (TX1310/RX1490, 10km, LC)
Huawei S-SFP-GE-LH40-SM1310 SFP Модуль Huawei S-SFP-GE-LH40-SM1310
в наличии ID: 535810
Цена: 27 295 руб.
27 159 руб. - Клубная цена
Купить
Optical Transceiver, eSFP, GE, Single-mode Module (13100nm, 40km, LC) (S-SFP-GE-LH40-SM1310)
Huawei 02310SSH SFP Модуль Huawei 02310SSH
в наличии ID: 581830
Цена: 51 133 руб.
50 877 руб. - Клубная цена
Купить
Кабель AOC QSFP+/QSFP+ 40GE 10M QSFP-H40G-AOC10M
Huawei 06230629 SFP Модуль Huawei 06230629
под заказ ID: 569925
Цена: 127 541 руб.
126 903 руб. - Клубная цена
Доп. Функционал SAN коммутатора SNS2124 8P/8SFP8G 06230629

Все товары выведены

Отображено: 11 из 11

Описание SFP Модулей Huawei

SFP Модули (трансиверы) Huawei
SFP Модули Huawei это надежное оборудование профессионального уровня для офиса и дома. Производитель предлагает различные устройства для любых потребностей пользователя. Данные комплектующие обеспечат стабильной и продуктивной работой на каждый день. Компонент имеет качественную сборку и прослужит длительное время. В его основе лежат современные технологии, а значит вы легко добьетесь с ним продуктивности.
Список недавно просмотренных товаров пуст
close
405645
0
0