Медиаконвертеры D-Link

Цены на медиаконвертеры D-Link в KNS от 1 659 руб. до 21 378 руб. - 31 товар в наличии!

D-Link DMC-805G Медиаконвертер D-Link DMC-805G
ID: 326279
Цена: 3 224 руб.
Купить
Media Converter Module, 1000Base-T Gigabit Twisted-pair to Mini GBIC
D-Link DMC-1910R Медиаконвертер D-Link DMC-1910R
ID: 302131
Цена: 10 392 руб.
Купить
Media Converter, 1000Base-T to 1000Base-LX (15 km, SC) Single Fiber, Receiver
D-Link DMC-300SC Медиаконвертер D-Link DMC-300SC
ID: 300763
Цена: 3 568 руб.
Купить
Media Converter Module, Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Multi-mode Fiber, (2km, SC)
D-Link DMC-810SC Медиаконвертер D-Link DMC-810SC
ID: 319476
Цена: 9 421 руб.
Купить
Медиа-конвертер 1000BaseT в 1000Base-LX (15km, SC)
D-Link DMC-920T Медиаконвертер D-Link DMC-920T
ID: 298943
Цена: 5 071 руб.
Купить
Dual-wavelength Media Converter, 10/100BASE-TX to 100BASE-FX SM Fiber (20km, SC)
D-Link DMC-515SC Медиаконвертер D-Link DMC-515SC
ID: 300458
Цена: 4 664 руб.
Купить
Media Converter Module, Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber, (15km, SC)
D-Link DMC-700SC Медиаконвертер D-Link DMC-700SC
ID: 304318
Цена: 5 603 руб.
Купить
Media Converter Module, 1000Base-T to 1000Base-SX Multi-mode Fiber, (550m, SC)
D-Link DMC-F15SC/A1A Медиаконвертер D-Link DMC-F15SC/A1A
ID: 399835
Цена: 2 128 руб.
Купить
из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по одномодовому волокну (15 км, SC)
D-Link DMC-920R Медиаконвертер D-Link DMC-920R
ID: 300467
Цена: 5 071 руб.
Купить
Dual-wavelength Media Converter, 10/100BASE-TX to 100BASE-FX SM Fiber (20km, SC)
D-Link DMC-F02SC/A1A Медиаконвертер D-Link DMC-F02SC/A1A
ID: 410507
Цена: 2 035 руб.
Купить
из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по многомодовому волокну (2км, SC)
D-Link DMC-F20SC-BXU/A1A Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXU/A1A
ID: 436160
Цена: 2 128 руб.
2 075 руб. - Клубная цена
Купить
Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (20km, SC, TX 1310nm, RX 1550nm) Media Converter Module
D-Link DMC-515SC-D6B Медиаконвертер D-Link DMC-515SC-D6B
ID: 526236
Цена: 4 100 руб.
3 998 руб. - Клубная цена
Купить
из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по одномодовому волокну 15 км, SC, (DMC-515SC-D6B)
D-Link DMC-920T-B10A Медиаконвертер D-Link DMC-920T-B10A
ID: 539983
Цена: 5 071 руб.
4 944 руб. - Клубная цена
Купить
ТХ: 1550 нм; RX: 1310 нм 100BASE-TX по витой паре на 100BASE-FX (разъем SC) по одноволоконному одномодовому оптическому кабелю, до 20 км (DMC-920T-B10A)
D-Link DMC-805G-A11A Медиаконвертер D-Link DMC-805G-A11A
ID: 539991
2 974 руб. Цена: 2 942 руб.
2 869 руб. - Клубная цена
Купить
с 1 портом 1000Base-T и 1 портом 1000Base-X SFP (DMC-805G-A11A)
D-Link DMC-805G-A Медиаконвертер D-Link DMC-805G-A
ID: 569806
Цена: 2 911 руб.
2 838 руб. - Клубная цена
Купить
1000Base-T Gigabit Twisted-pair to Mini GBIC
D-Link DMC-1910T Медиаконвертер D-Link DMC-1910T
ID: 302132
Цена: 21 378 руб.
Купить
Media Converter, 1000Base-T to 1000Base-LX (15 km, SC) Single Fiber, Transmitter
D-Link DMC-530SC Медиаконвертер D-Link DMC-530SC
ID: 303210
Цена: 4 570 руб.
Купить
Media Converter Module, Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber, (30km, SC)
D-Link DMC-F60SC Медиаконвертер D-Link DMC-F60SC
ID: 397767
Цена: 3 474 руб.
Купить
Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (60km, SC) Media Converter
D-Link DMC-F30SC/A1A Медиаконвертер D-Link DMC-F30SC/A1A
ID: 410508
Цена: 2 222 руб.
Купить
из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по одномодовому волокну (30 км, SC)
D-Link DMC-920T/B7A Медиаконвертер D-Link DMC-920T/B7A
ID: 431405
Цена: 5 258 руб.
5 127 руб. - Клубная цена
Купить
Медиа-конвертер 100BaseTX в 100BaseFX по одному волокну (20km, SC)
D-Link DMC-F20SC-BXD/A1A Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXD/A1A
ID: 440866
Цена: 2 222 руб.
Купить
Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (20km, SC, TX 1550nm, RX 1310nm) Media Converter Module
D-Link DMC-700SC-B9A Медиаконвертер D-Link DMC-700SC-B9A
ID: 512812
1000Base-T Gigabit Twisted-pair to 1000Base-SX Gigabit Fiber Multi-mode Fiber (550m, SC) Media Converter Module
D-Link DMC-1910T-A9A Медиаконвертер D-Link DMC-1910T-A9A
ID: 516580
22 004 руб. Цена: 21 378 руб.
20 843 руб. - Клубная цена
Купить
1000Base-T to 1000Base-LX (up to 15 km, SC) Single Fiber Bi-Direction Media Converter
D-Link DMC-1000-A3A Медиаконвертер D-Link DMC-1000-A3A
ID: 516755
Цена: 16 589 руб.
16 175 руб. - Клубная цена
Купить
Шасси для конвертеров 16 слотов, 19
D-Link DMC-805X-A1A Медиаконвертер D-Link DMC-805X-A1A
ID: 516871
Цена: 7 168 руб.
6 989 руб. - Клубная цена
Купить
10G CX4 to 10G SFP+ media converter, 1-port CX4 10G, 1-port SPF+ 10G
D-Link DMC-530SC-D7A Медиаконвертер D-Link DMC-530SC-D7A
ID: 525595
Цена: 4 726 руб.
4 608 руб. - Клубная цена
Купить
с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля, до 30 км (DMC-530SC-D7A)
D-Link DMC-515SC-D7A Медиаконвертер D-Link DMC-515SC-D7A
ID: 529808
Цена: 4 194 руб.
4 090 руб. - Клубная цена
Купить
с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля до 15 км (DMC-515SC-D7A)
D-Link DMC-300SC-D8A Медиаконвертер D-Link DMC-300SC-D8A
ID: 536518
Цена: 3 255 руб.
3 174 руб. - Клубная цена
Купить
Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Multi-mode Fiber (2km, SC) Media Converter Module (DMC-300SC-D8A)
D-Link DMC-920R-B10A Медиаконвертер D-Link DMC-920R-B10A
ID: 539963
Цена: 5 071 руб.
4 944 руб. - Клубная цена
Купить
ТХ: 1310 нм; RX: 1550 нм 100BASE-TX по витой паре на 100BASE-FX (разъем SC) по одноволоконному одномодовому оптическому кабелю , до 20 км (DMC-920R-B10A)

Все товары выведены

Отображено: 31 из 31

Описание медиаконвертеров D-Link

Медиаконвертеры D-Link
Медиаконвертеры D-Link это тип сетевого оборудования, которое отвечает за конвертацию сигналов. Данные устройства являются связующим звеном. Он имеет качественную сборку, стабильную работу и поддерживает интеллектуальные функции. Производитель предлагает большой модельный ряд, для наилучшего выбора каждым пользователем. Таким образом вы можете выбрать модульный или автономный конвертер. Каждое решение обладает индивидуальными характеристиками и возможностями. Поэтому перед покупкой стоит грамотно ознакомиться со всеми его показателями.
Список недавно просмотренных товаров пуст
close
399367
0
0