Отзывы об оперативной памяти Patriot Signature Line PSD48G320081
DDR4, объём: 1 модуль на 8Gb, тактовая частота: 3200 MHz, форм-фактор: DIMM 288-контактный, скорость: PC-25600, поддержка ECC: нет, Low Profile: нет, Registered: нет (PSD48G320081)
Код товара: 628480
Цена:
В наличии на складе
Самовывоз: 18.05.26, бесплатно.
Описание
Отзывы 26
Оставить отзыв
Средний рейтинг:
"4,8" на основании 26 отзывов
Успели купить? Оставьте отзыв
Распределение рейтингов:
(24)
Показаны все отзывы (для фильтрации выберите звезды).
Отзывы о товаре:
Оценка 5
работает как надо
запустилось без проблем
Оценка 5
Работает в двухканальном режиме
Цена, частота, доставка
Тайминги
В первый раз беру оперативку данному фирмы, посмотрим что будет.
дешево и сердито, хороший вариант за небольшие деньги
нет, как таковых с учетом цены
Оценка 4
RAM chips by CXMT - чистый Китай. На ADL разогнал до 18-19-19-39 tRFC 540 при скорости 3466MHz без поднятия вольтажа. На 3600 система не стартует даже на 1.35V. Учитывая отсутствие радиаторов, дальше гнать не стал. Скорость в WinRAR выросла на 12%.
Цена.
Default timings: 22-22-22-52 @1.2V