Отзывы о блоке питания Zalman ZM700-LXII
Мощность: 700W, форм-фактор: ATX, размер вентилятора: 120 мм, тип разъема для материнской платы: 20+4 pin, дополнительно: PFC активный
  • Zalman ZM700-LXII
блок питания Zalman ZM700-LXII
Код товара: 608901
Цена:
9,92%
В наличии на складе
Самовывоз: завтра, бесплатно.
Доставка: завтра, от 300р.
Описание
Отзывы 27
Оставить отзыв
Средний рейтинг:
"4,3" на основании 27 отзывов