+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

WD WDE1MSBK5000BE

Скидки оптовым клиентам
WD WDE1MSBK5000BE
ID: 302991
Готовый компьютер за 2%! Подробности »
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно WD WDE1MSBK5000BE снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики жесткого диска WD WDE1MSBK5000BE

Общие характеристики

Линейка
WD Elements Portable Hard Drives
Форм-фактор
2.5"
Тип накопителя
HDD

Характеристики накопителя

Объем
500 Гб
Объем буферной памяти
2 Мб
Количество дисков
1

Интерфейс

Подключение
USB 2.0
Внешняя скорость передачи данных
480 Мбит/с

Дополнительно

Адаптер питания
нет

Физические параметры (нетто)

Размеры (ШxВxГ)
78.6x17.8x124.4 мм
Вес (нетто)
0.15 кг

Популярные комплектующие

  • HP 142257-002
    1 286 руб.
    ID: 446329
    IEC-to-IEC Power Cable (8 foot)
  • Кабель Lenovo 00MN502
    2 302 руб.
    ID: 502353
    Тип: кабель проводной, порты: LC-LC, длина провода: 1 м, дополнительно: OM3, MMF
  • Asus B85-Plus
    4 963 руб.
    ID: 409692
    форм-фактор: ATX, чипсет: Intel B85, сокет: 1150, слоты: 4 слота DDR3 DIMM (1066 - 1600 МГц), SATA: 6 Гбит/с х4, 3 Гбит/с х2, дополнительно: поддержка CrossFire X (90MB0EG0-M0EAY0)
  • APC RBC23
    18 269 руб.
    ID: 303990
    Battery replacement kit for SU1000RM2U, SU1000RMI2U
  • Codegen Super Power Winard 5822 350W
    1 674 руб.
    ID: 512772
    Тип: Mini-Tower, цвет: черный, форм-фактор: mATX, блок питания: 350 Вт, вентилятор: 120 мм, размеры: 188 x 365 x 360 мм, дополнительно: USB x2, наушники, микрофон
  • Lenovo 4XB0G88746
    32 860 руб.
    ID: 514113
    Объем 600 Гб, форм-фактор 3.5", интерфейс SAS 12Gbps, скорость вращения 15000 rpm, совместимость: для Gen 5
  • Кабель удлинительный VCOM VUS6936-3MTP
    179 руб.
    ID: 467446
    USB2.0 AM/AF 3.0m прозрачная изоляция
  • Intel Core i7 7700K OEM
    24 817 руб.
    ID: 537716
    Socket 1151, 4-ядерный, 4200 МГц, Turbo: 4500 МГц, Kaby Lake-S, Кэш L2 - 1024 Кб, Кэш L3 - 8192 Кб, GPU Type: Intel HD 630, 14 нм, 91 Вт (CM8067702868535SR33A)
  • Патч-корд ITK FPC50-LCU-LCU-C2L-15M
    1 525 руб.
    ID: 537926
    Оптический, MM, 50/125 (OM2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex), 15 м (FPC50-LCU-LCU-C2L-15M)
  • MSI Z170M Mortar
    7 326 руб.
    ID: 505147
    форм-фактор microATX, сокет LGA1151, чипсет Intel Z170, 4 слота DDR4 DIMM, 2133-3600 МГц, поддержка CrossFire X, разъемы SATA: 6 Гбит/с - 6

Жесткие диски других производителей:
Жесткие диски Silicon Powerинфо, Жесткие диски HPинфо, Жесткие диски Dellинфо, Жесткие диски Hitachiинфо, Жесткие диски Lacieинфо
.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Жесткий диск WD WDE1MSBK5000BE: технические характеристики, фотографии, отзывы покупателей, аксессуары и аналоги. Хороший выбор жестких дисков Western Digital (Вестерн Дигитал) в интернет-магазине КНС.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2017
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть