+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

A-Data ANH13-2TU3-CBK

Скидки оптовым клиентам
A-Data ANH13-2TU3-CBK
ID: 457652
*****(12)
Готовый компьютер за 2%! Подробности »
7 296 руб. Для организаций: 7 637 руб.
Есть на складе в Москве

Магазин на Дубровке: 24.01.17, бесплатно

Доставка: 24.01.17, 300р в пределах МКАД

Создать оферту ЕАИСТ

Технические характеристики жесткого диска А-Data ANH13-2TU3-СВК

Общая информация

Производитель
A-Data

Общие характеристики

Применение
для настольного компьютера
Форм-фактор
2.5"
Тип накопителя
HDD

Характеристики накопителя

Объем
2 Тб

Интерфейс

Подключение
USB 3.0
Внешняя скорость передачи данных
500 Мб/с

Физические параметры (нетто)

Размеры (ШxВxГ)
77.8x16x118.8 мм
Вес (нетто)
165 г

Физические параметры (брутто)

Вес (брутто, кг)
0.5

Популярные комплектующие

  • A4Tech X-705K
    1 029 руб.
    ID: 303045
    Black 2000dpi, доп кнопки, кнопка 2X, U+P со встроенной памятью (16КБ)
  • Fujitsu S26361-F3818-L160
    18 329 руб.
    ID: 499965
    для сервера, объем памяти: 600 Гб, тип: HD SAS 6G 10K HOT PL, форм-фактор: 2.5'' EP
  • Патч-корд Hyperline FC-62-SC-FC-PC-1M
    30 руб.
    ID: 504099
    Патч-корд, тип: волоконно-оптический (шнур), MM 62.5/125, SC-FC, duplex, LSZH, длина: 1 м
  • HP 625031R-B21
    24 458 руб.
    ID: 533962
    Объем 3 Тб, форм-фактор 3.5", интерфейс SAS, скорость вращения 7200 rpm (625031R-B21)
  • Патч-корд ITK FPC50-SCU-LCU-C2L-1M
    688 руб.
    ID: 523078
    Оптический MM, 50/125 (OM2), SC/UPC-LC/UPC, (Duplex), длина: 1 м (FPC50-SCU-LCU-C2L-1M)
  • Lenovo 00YC395
    52 803 руб.
    ID: 526373
    Объем 480 Гб, форм-фактор 2.5", интерфейс SATA 6Gb/s (00YC395)
  • InWin EAR002 6100785
    3 947 руб.
    ID: 434012
    Тип: Midi-Tower, цвет: черный - серебристый, форм-фактор: ATX, mATX, блок питания: 450 Вт, вентилятор: 120 мм, размеры: 190 x 415 x 445 мм, дополнительно: USB x2, наушники, микрофон
  • Kingston KVR16LSE11/4
    3 558 руб.
    ID: 415526
    Тип: DDR3, объём: 1 модуль на 4Gb, тактовая частота: 1600 MHz, форм-фактор: SODIMM 204-контактный, скорость: PC-12800, поддержка ECC: есть, Low Profile: нет, Registered: нет
  • Cooler Master RL-S12V-22PR-R1
    3 857 руб.
    ID: 533091
    для процессора, поддерживаемый сокет: 775, 1150/1151/1155/1156, 1356/1366, 2011/2011-3 (Square ILM), AM2, AM2+, AM3/AM3+/FM1, FM2/FM2+, количество вентиляторов 1, скорость вращения 800 - 2400 об/мин, материал: алюминий, с подсветкой цвет: синий (RL-S12V-22PR-R1)
  • Кабель VCOM VUS7110-1.8M
    120 руб.
    ID: 467455
    USB 2.0 AM/BM 1,8m прозрачная зеленая изоляция

Жесткие диски других производителей:
Жесткие диски Toshibaинфо, Жесткие диски Seagate-Maxtorинфо, Жесткие диски Seagateинфо, Жесткие диски Lacieинфо, Жесткие диски Silicon Powerинфо
.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Цена на жесткий диск A-Data ANH13-2TU3-CBK в KNS Москва

  • 7 296 руб. – для частных лиц;
  • 7 637 руб. - для организаций и оформления кредита;

Внимание:
Цена 7 296 руб. эквивалентна $ 122.

Стоимость доставки товара в пределах МКАД составляет 300 руб.

Жесткий диск A-Data ANH13-2TU3-CBK: технические характеристики, фотографии, отзывы покупателей, аксессуары и аналоги. Хороший выбор жестких дисков A-Data (А-Дата) в интернет-магазине КНС.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2017
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть