+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Hitachi HDS5С1032CLA382

Скидки оптовым клиентам
Hitachi HDS5С1032CLA382
ID: 331984
Готовый компьютер за 2%! Подробности »
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно Hitachi HDS5С1032CLA382 снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики жесткого диска Hitachi HDS5С1032CLA382

Общие характеристики

Форм-фактор
3.5''

Характеристики накопителя

Объем
320 Гб
Объем буферной памяти
8 Мб
Скорость вращения
5400 rpm

Механика/Надежность

Ударостойкость при работе
70 G
Ударостойкость при хранении
350 G
Уровень шума простоя
25 дБ

Интерфейс

Подключение
SATA 3Gb/s
Внешняя скорость передачи данных
300 Мб/с

Дополнительно

Адаптер питания
нет

Физические параметры (нетто)

Размеры (ШxВxГ)
101.6 x 26.1 x 147 мм
Вес (нетто)
0.4 кг

Популярные комплектующие

  • Plextor PX-128M6S+
    3 857 руб.
    ID: 516583
    Объем 128 Гб, форм-фактор 2.5", интерфейс SATA III 6Gb/s, скорость записи: 300 Мб/с, скорость чтения: 520 Мб/с
  • HP AF620A
    136 195 руб.
    ID: 319748
    HP 1x1Ex8 KVM IP Cnsl G2 VM CAC SW
  • Foxconn FX-300S
    2 093 руб.
    ID: 524561
    Мощность: 300W, форм-фактор: SFX, размер вентилятора: 80 мм, тип разъема для материнской платы: 24+4 pin, дополнительно: PFC активный
  • CyberPower BPSE72V45A
    22 545 руб.
    ID: 462172
    Battery pack for OLS2000/3000EXL
  • Oklick KW-1318
    514 руб.
    ID: 473084
    170M черный USB
  • Hyperline FC-9-SC-FC-UPC-2M
    718 руб.
    ID: 428268
    Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC, duplex, LSZH, 2 м
  • Genius DX-150 Black
    365 руб.
    ID: 378368
    (USB) black, optical, 1200 dpi, 3 кнопки, Color box
  • Creative Sound Blaster E3
    7 475 руб.
    ID: 487767
    внешняя, подключение: USB, разрядность ЦАП: 24 бит, максимальная частота ЦАП (стерео): 96 кГц, количество аналоговых каналов: 2 (70SB161000000)
  • Dell 540-11149
    20 571 руб.
    ID: 405108
    Broadcom 57810 DualPort 10Gb DA/SFP+ Converged Network Adapter - Kit
  • Asus TURBO-GTX1060-6G
    17 940 руб.
    ID: 528256
    Объем памяти: 6144 Мб, Тип памяти: GDDR5 192 bit, графический процессор: NVidia GeForce GTX 1060, разъемы: PCI-E, DVI, HDMI х 2, DP х 2, поддержка DirectX 12, OpenGL 4.5 (TURBO-GTX1060-6G)

Жесткие диски других производителей:
Жесткие диски HGSTинфо, Жесткие диски Fujitsuинфо, Жесткие диски Silicon Powerинфо, Жесткие диски Transcendинфо, Жесткие диски A-Dataинфо
.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Жесткий диск Hitachi HDS5С1032CLA382: технические характеристики, фотографии, отзывы покупателей, аксессуары и аналоги. Хороший выбор жестких дисков Hitachi (Хитачи) в интернет-магазине КНС.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2017
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть