+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Dell 400-ABRP

Скидки оптовым клиентам
Dell 400-ABRP
ID: 433803
Готовый компьютер за 2%! Подробности »
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно Dell 400-ABRP снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики жесткого диска Dell 400-ABRP

Общие характеристики

Применение
для сервера
Форм-фактор
2.5"
Тип накопителя
твердотельный (SSD)

Характеристики накопителя

Объем
300 Гб

Интерфейс

Подключение
SATA 3Gb/s
Внешняя скорость передачи данных
300 Мб/с

Популярные комплектующие

  • SunPro Vista I 450W Black
    1 764 руб.
    ID: 503244
    Тип: Mini-Tower, цвет: черный, форм-фактор: mATX, блок питания: 450 Вт, вентилятор: 92 мм, размеры: 170 x 346 x 368 мм, дополнительно: USB x2, наушники, микрофон, вес: 3.7 кг
  • Hyperline FC-9-LC-LC-UPC-2M
    1 106 руб.
    ID: 424793
    Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 2 м
  • Gembird MUSOPTI8-806U
    167 руб.
    ID: 399006
    Black, USB, 800DPI
  • Кабель Gembird CCF-USB2-AMBM-10
    150 руб.
    ID: 469008
    USB 2.0 кабель PRO для соед. 3.0м AM/BM позол.конт., фер.кол., пакет
  • Dell 429-AAQJ
    2 123 руб.
    ID: 470928
    DVD+/-RW, SATA, for R630, R330, R430 - Kit
  • Hitachi HUA722010CLA330
    5 412 руб.
    ID: 334828
    Объем 1 Тб, форм-фактор 3.5", интерфейс SATA 3Gb/s, объем буферной памяти 32 Мб, скорость вращения 7200 rpm
  • Кабель Belden 9842.00305
    53 372 руб.
    ID: 475073
    RS-485 Belden (9842.00305) 2x2х24AWG (7x32) лужён. экран Beldfoil + лужён. оплетка 305 м
  • Defender Ultra Swift
    150 руб.
    ID: 525631
    USB 2.0, универсальный, 4 слота, черный (Ultra Swift)
  • Seagate ST1000NM0055
    6 249 руб.
    ID: 527012
    Объем 1 Тб, форм-фактор 3.5", интерфейс SATA 6Gb/s, объем буферной памяти 128 Мб, скорость вращения 7200 rpm (ST1000NM0055)
  • Intel Xeon E5-1620 V4 OEM
    20 691 руб.
    ID: 524932
    Socket 2011-3, 4-ядерный, 3500 МГц, Turbo: 3800 МГц, Broadwell-EP, Кэш L2 - 1024 Кб, Кэш L3 - 10240 Кб, 14 нм, 140 Вт (CM8066002044103SR2P6)
Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Жесткий диск Dell 400-ABRP: технические характеристики, фотографии, отзывы покупателей, аксессуары и аналоги. Хороший выбор жестких дисков DELL (ДЕЛЛ) в интернет-магазине КНС.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2017
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть