+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Замок Hyperline TKEY-WMC

Скидки оптовым клиентам
Замок Hyperline TKEY-WMC
ID: 474641
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно Замок Hyperline TKEY-WMC снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики замка Hyperline TKEY-WMC

Аналоги

Отзывы о Замке Hyperline TKEY-WMC

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярное сетевое оборудование

  • ActiveCam AC-D2121IR3 3.6 MM
    7 469 руб.
    ID: 526483
    Матрица 1/2.7" CMOS, максимальное разрешение: 1920х1080 (2.0Мп), чувствительность цвет: 0.5Лк (F2.0) Ч/Б: 0Лк (F2.0 ИК вкл.) (AC-D2121IR3 3.6 MM)
  • HP 1405-5 J9791A
    1 741 руб.
    ID: 375030
    1405-5 Switch v2
  • ЦМО МС-30
    918 руб.
    ID: 356274
    перфорированная консольная 2U, глубина 300 мм
  • D-Link DAP-3760
    ID: 391498
    Беспроводная мост 5 ГГц (802.11a) для передачи данных на дальние расстояния до 40 км
  • D-Link DEM-220R-D1A
    1 361 руб.
    ID: 525212
    100Base-Bx-U Single-Mode 20 км, ресивер (DEM-220R-D1A)
  • HP H6J77A
    73 998 руб.
    ID: 441359
    11636, 36U, 1075mm Pallet G2 Rack (with front & rear doors, without side panels)
  • Huawei AR2220E
    153 186 руб.
    ID: 496794
    3GE WAN (1GE Combo), 2 USB, 4 SIC, 2 WSIC, 1 DSP DIMM, 150W AC Power, WAN Speed with Services: 800 Mbit/s, Device Switching Capacity: 32 Gbit/s
  • PC PET Paw
    348 руб.
    ID: 436524
    USB 2.0
  • ZyXEL MGS-3712F
    74 156 руб.
    ID: 350501
    12-портовый L2+ Metro Gigabit Ethernet 12 SFP совм с 4x 10/100/1000TX
  • Cisco SFP-10G-LR
    287 192 руб.
    ID: 370694
    10GBASE-LR SFP Module

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
Монтажное оборудование Стойкиинфо, Монтажное оборудование Патч-панелиинфо, Монтажное оборудование Полкиинфо, Монтажное оборудование Инструменты для монтажаинфо, Монтажное оборудование Аксессуары для шкафовинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2016
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть