+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Заглушка Estap E44PPN01_B

Скидки оптовым клиентам
Заглушка Estap E44PPN01_B
ID: 445011
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно Заглушка Estap E44PPN01_B снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики заглушки Estap E44PPN01_В

Аналоги

Отзывы о Заглушке Estap E44PPN01_В

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярное сетевое оборудование

  • TRENDnet TEW-732BR
    1 408 руб.
    ID: 460108
    Wi-Fi 802.11n, MIMO, (4UTP 10 / 100Mbps, 1WAN)
  • ITK LN35-18U66-G
    13 408 руб.
    ID: 521270
    сетевой 19" LINEA N 18U 600х600 мм стеклянная передняя дверь, цвет: серый
  • D-Link DGS-1210-20/ME/A1A
    10 144 руб.
    ID: 462588
    16-ports UTP 10/100/1000Base-T + 4-ports Gigabit SFP, Gigabit Web Smart III Switch, 19"
  • D-Link DEM-310GT-G1A
    1 632 руб.
    ID: 516754
    1000BASE-LX (стандарт IEEE 802.3z), поддержка DDM (Digital Diagnostics Monitoring), одномодовый оптический кабель 9/125мкм, до 10 км
  • ZyXEL ES-105A
    1 664 руб.
    ID: 307295
    Desktop Switch 5 port 10/100M switch with auto MDIX and 2 priority ports
  • TP-Link NC250
    4 448 руб.
    ID: 520255
    1/4-дюймовый высокочувствительный CMOS-сенсор, разрешение 1280x720, объектив: F: 2.8, f: 3.85 мм, обзор 64 градуса
  • MikroTik RB951Ui-2HnD
    3 776 руб.
    ID: 428004
    Wi-Fi, with 600Mhz CPU, 128MB RAM, 5xLAN, built-in 2.4Ghz 802b/g/n 2x2 two chain wireless with integrated antennas, plastic case, PSU
  • D-Link DEM-422XT
    14 784 руб.
    ID: 352065
    Optical Transceiver, 10GBASE-LR XFP, support link spans up to 10Km with single mode fiber
  • Адаптер TP-Link UE300
    1 440 руб.
    ID: 521802
    Тип: сетевой адаптер, интерфейс: USB, скорость: 10/100/1000 Mbps
  • Cisco WS-C2960S-48LPS-L
    447 360 руб.
    ID: 386504
    Catalyst 2960S 48 GigE PoE 370W, 4 x SFP LAN Base

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
Монтажное оборудование Вентиляторы, охлаждениеинфо, Монтажное оборудование Стойкиинфо, Монтажное оборудование Полкиинфо, Монтажное оборудование Патч-панелиинфо, Монтажное оборудование Телекоммуникационные шкафыинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2016
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть