+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Заглушка Conteg ORO-ZPG16

Скидки оптовым клиентам
Заглушка Conteg ORO-ZPG16
ID: 475953
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно Заглушка Conteg ORO-ZPG16 снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики заглушки Conteg ORO-ZPG16

Популярное сетевое оборудование

  • Huawei OMXD30000 S5700 SPARES
    20 998 руб.
    ID: 522585
    Optical Transceiver SFP+10G Multi-mode Module 850nm 0.3km LC (OMXD30000 S5700 SPARES)
  • HP 2920-24G-PoE+ J9727A
    136 947 руб.
    ID: 404434
    Switch (20 x 10/100/1000 PoE+, 4 x SFP or 10/100/1000 PoE+, 2 module slots for 10G, Managed Static L3, Stacking, 19')
  • Lanmaster LAN-MCL-25x10x7
    149 руб.
    ID: 456357
    Маркер самоламинирующийся, л.А4, 25х10, диам.7мм, 64 шт/л.
  • Asus RT-AC3200
    16 276 руб.
    ID: 495249
    Wi-Fi-точка доступа (роутер), стандарт Wi-Fi: 802.11a/b/g/n/ac, макс. скорость: 3200 Мбит/с, поддержка опционального 4G-модема, коммутатор 4xLAN, поддержка VPN, скорость портов 1000 Мбит/сек, принт-сервер: USB, вес: 1020 г
  • Upvel UR-447N4G
    1 752 руб.
    ID: 450013
    Гигабитный 3G/LTE Wi-Fi роутер стандарта 802.11n 300 Мбит/с c многофункциональным USB 2.0 портом, с поддержкой IP-TV, поддержкой 3G/LTE (поддерживает все модели LTE модемов YOTA, МТС, Мегафон), Ipv6
  • D-Link DSL-2640U/RA/U1A
    1 515 руб.
    ID: 423865
    Wireless 802.11n ADSL/ADSL2/ADSL2+ (Annex A) Router, 1 ADSL/ADSL2/ADSL2+ port, 4 10/100Base-TX LAN ports
  • TRENDnet TFC-110S15i
    4 188 руб.
    ID: 501430
    Порты: оптический 100Base-FX разъём SC (поддержка работы на расстоянии до 15 км), ethernet100Base-TX, RJ-45 10/100 Мбит/с с функциями автосогласования
  • Цоколь Estap M11PNT66EU
    6 920 руб.
    ID: 445032
    600*600 для Euroline
  • Кронштейн Dahua DH-PFB300S
    1 515 руб.
    ID: 507555
    настенный "гусиная шея", совместим с PFA100/101/102/110 Wall mount bracket (gooseneck)
  • NetGear XS708T-100NES
    78 438 руб.
    ID: 530757
    ProSafe XS708T-100NES 8x10GBASE-T
Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Заглушка Conteg ORO-ZPG16: технические характеристики, фотографии, отзывы покупателей, аксессуары и аналоги. Хороший выбор в интернет-магазине КНС.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2017
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть