+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Задняя двухсекционная распашная дверь TWT TWT-CBB-DRD2-42U-8

Скидки оптовым клиентам
Задняя двухсекционная распашная дверь TWT TWT-CBB-DRD2-42U-8
ID: 454801
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно Задняя двухсекционная распашная дверь TWT TWT-CBB-DRD2-42U-8 снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики задней двухсекционной распашной двери TWT TWT-СВВ-DRD2-42U-8

Популярное сетевое оборудование

  • Шина заземления Conteg DP-UL-42U
    7 442 руб.
    ID: 476647
    42U с 5 зажимами для кабеля
  • HP 1820-24G J9980A
    10 099 руб.
    ID: 488860
    Switch 24 ports 10/100/1000 + 2 SFP, WEB-managed, fanless
  • ZyXEL NWA1100-N
    6 849 руб.
    ID: 370097
    Wi-Fi корпоративного уровня с поддержкой PoE, соответствующая стандарту 802.11b/g/n
  • Honeywell HD3HDIHX
    49 901 руб.
    ID: 461617
    Купольная цветная IP-камера с функцией день/ночь (ИК-фильтр), HD, 1080p, H.264, PAL, объектив 3.3-12 mm VFAI, питание 24 VAC или PoE IEEE 802.3 Class 1
  • D-Link DEM-331R-20KM-10-B2A
    14 914 руб.
    ID: 501474
    1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector (10 pcs bundle)
  • ZyXEL ZyWALL 310
    77 120 руб.
    ID: 447512
    Межсетевой экран с восемью конфигурируемыми гигабитными интерфейс
  • Cisco HWIC-1T
    31 133 руб.
    ID: 405633
    1-Port Serial WAN Interface Card
  • TP-Link NC220
    2 491 руб.
    ID: 513333
    Дневная/ночная беспроводная облачная, скорость до 300 Мбит/с
  • Netis WF-2780
    2 461 руб.
    ID: 500267
    Wi-Fi-точка доступа, стандарт Wi-Fi: 802.11a/b/g/n/ac, макс. скорость: 1167 Мбит/с, коммутатор 4xLAN, поддержка VPN, скорость портов 1000 Мбит/сек
  • Cisco WS-C2960X-24TD-L
    255 583 руб.
    ID: 419406
    Catalyst 2960-X 24 GigE, 2 x 10G SFP+, LAN Base
Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Задняя двухсекционная распашная дверь TWT TWT-CBB-DRD2-42U-8: технические характеристики, фотографии, отзывы покупателей, аксессуары и аналоги. Хороший выбор TWT (ТВТ) в интернет-магазине КНС.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2017
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть